как то много тут случайного - бяки от занавесок, кадрирование отрезающее тему с виноградом, пересвет на плече, непонятно зачем мокрое тело, красная повязка, которая могла бы быть отдельное темой, рука спрятанная за занавеской. винигрет короче. дувушка чудесна, природа постаралась, а фотограф не постарался ;)
Комментарии пользователей
Очень понравилось! Супер!
отличное исполние, отличная фотография!!! +5
красиво...
!!!
Сочно)
как то много тут случайного - бяки от занавесок, кадрирование отрезающее тему с виноградом, пересвет на плече, непонятно зачем мокрое тело, красная повязка, которая могла бы быть отдельное темой, рука спрятанная за занавеской. винигрет короче. дувушка чудесна, природа постаралась, а фотограф не постарался ;)
Согласен. Действительно венигрет получился.
Симпатичная...
Красивая работа!!! +5
ГутЪ!!!!
суперская карточка!!!!
!!!
виноградик я сразу и не приметил, да и руки обрезаны ...
Чуть бы больше пространства над головой
bravo!! nice work!!!
Стиля нет ...
В самом деле, композиция отсутствует, большая часть кадра пересвечена
Огого!!!!! фигасе - очень и ещё раз очень!
Здорово...
Красный хорошо рвёт на себя!!!
"композиция отсутствует, большая часть кадра пересвечена, стиля нет, много случайного" - но все равно нравицца )
+1))
красивое фото