имхо, кадр крайне неудачный. такой обалденный сюжет и так загублен плохим светом, непроработанным ни инструментом ни моделью (ни лицо, ни силуэт). да еще и какая-то странная то ли постеризация то ли шумоподавление ацкое.
удачи, творческих успехов
Господи, ну почему же она за саксофон, как за вибратор ухватилась? Вдобавок ко всему вышеперечисленному этот адский захват окончательно расстроил :( ... маленькая картинка смотрелась гораздо более многообещающе.
Комментарии пользователей
имхо, кадр крайне неудачный. такой обалденный сюжет и так загублен плохим светом, непроработанным ни инструментом ни моделью (ни лицо, ни силуэт). да еще и какая-то странная то ли постеризация то ли шумоподавление ацкое.
удачи, творческих успехов
Господи, ну почему же она за саксофон, как за вибратор ухватилась? Вдобавок ко всему вышеперечисленному этот адский захват окончательно расстроил :( ... маленькая картинка смотрелась гораздо более многообещающе.
п л а с т м а с с о в о
она его грызет..?
Скорее, курит :)