Это не коллаж. И не компьютерное искусство. Снималось отражение в зеркальной пленке. Пленка деформировала изображение подобно тому, как деформируют отражение волны в пруду. Отражение базового изображения на пленке и выдало такой результат.
хм...интересно
фигасе
Художественно!
!...давно пора.
Восторг! Женщины наших сновидений!
Комментарии пользователей
хм...интересно
фигасе
Художественно!
!...давно пора.
Восторг! Женщины наших сновидений!