Очень неплохо ,-)
!!!
вот! милая карточка!
такое нежное создание и в перчатках, а вобще хорошая работа
оттенки просто потрясающие!!!
поразительно нежная фотография... как молочный коктейль с клубникой!
Комментарии пользователей
Очень неплохо ,-)
!!!
вот! милая карточка!
такое нежное создание и в перчатках, а вобще хорошая работа
оттенки просто потрясающие!!!
поразительно нежная фотография... как молочный коктейль с клубникой!