Слов нет! Одно восхищение!)) разве что только лицо... Но это уже субъективно...
Net slov, foto prosto super! xotelos bi uvidet v foto dna!
Класс!
Необыная какая!! здорово!!
Превосходная работа! И декоративная и художественная одновременно!
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ!!!!!
Просто безумство!!! Теряешь дар речи при взгляде на фото как от Модели, так и от таланта Художника!
Эм...... Жду жену.... Заводит! Красота!
ммм... Умница Ника..!! отблески на Ногах Нравяться!
Всем спасибо за отзывы. Рада что, что мы с Евой смогли подарить вам положительные эмоции. Особенно тебе losapedn :)))))))))))))
Фантастика!!!
Респект 8)
Красиво. Ещё бы лицо Евино увидеть...
очень здорово, причем мне нравится в чб больше
Превосходно!!! :)
гуд
И еще раз всем спасибо! приходите через парочку дней будет продолжение серии "Ева. Чувства первой женщины", исполненой в более класическом варианте: черно-белом цвете.
супер!!! слов не хватаит.. очень здорово !
Очень красиво..
good
Красивый цвет !
спасибо :)
Комментарии пользователей
Слов нет! Одно восхищение!)) разве что только лицо... Но это уже субъективно...
Net slov, foto prosto super! xotelos bi uvidet v foto dna!
Класс!
Необыная какая!! здорово!!
Превосходная работа! И декоративная и художественная одновременно!
ОЧЕНЬ!
ОЧЕНЬ!!!
ОЧЕНЬ!!!!!
Просто безумство!!! Теряешь дар речи при взгляде на фото как от Модели, так и от таланта Художника!
Эм...... Жду жену.... Заводит! Красота!
ммм... Умница Ника..!!
отблески на Ногах Нравяться!
Всем спасибо за отзывы. Рада что, что мы с Евой смогли подарить вам положительные эмоции. Особенно тебе losapedn :)))))))))))))
Фантастика!!!
Респект 8)
Красиво. Ещё бы лицо Евино увидеть...
очень здорово, причем мне нравится в чб больше
Превосходно!!! :)
гуд
И еще раз всем спасибо! приходите через парочку дней будет продолжение серии "Ева. Чувства первой женщины", исполненой в более класическом варианте: черно-белом цвете.
супер!!! слов не хватаит.. очень здорово !
Очень красиво..
good
Красивый цвет !
спасибо :)