Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дышать морем, каждой каплей...
8601человек
Загружена 07.08.2008 19:29 Рубрика «Ню (18+)»
60 Художественно
1 Оригинально
19 Технично
24 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Босарев 7 August 2008, 19:34:31

Чудесно!

William James 7 August 2008, 19:36:26

Otlicnoe foto, no mne interestno s kakim texnikom sfotkano?

Борис Б. 7 August 2008, 19:41:14

1 Борис Босарев: Спасибо!
2 William James: Спасибо! Фотоаппарат: Olympus E-500, объектив: Olympus ZD 50-200/f2.8-3.5.

maverick-77 7 August 2008, 20:12:16

!!!

Борис Б. 7 August 2008, 23:33:46

Спасибо!

I-love-S 7 August 2008, 20:13:18

Живая карточка!

Борис Б. 7 August 2008, 23:34:36

Так старались...:) Спасибо!

SimonGU 7 August 2008, 21:28:35

Очень красиво :)

Борис Б. 7 August 2008, 23:35:01

Спасибо!

Никондр 7 August 2008, 22:22:30

Ни дать - ни взять! Суперское.

A.O.(Alfred) 7 August 2008, 22:56:43

Живая!

Удалён 7 August 2008, 23:06:36

Комментарий был удалён

REMIX_graphics 7 August 2008, 23:23:06

Да и снято неплохо! ;-)

Yuri Brut 7 August 2008, 23:13:20

Позитивно!!!

igrimax (Igor N. Rykov) 7 August 2008, 23:17:29

Чудно!

A.J. 7 August 2008, 23:19:54

не фд!

Павлов Алексей 7 August 2008, 23:23:04

великолепное фото. да и девушка симпатичная

softranger 7 August 2008, 23:28:13

в семейный альбом

irene boot 7 August 2008, 23:28:51

настоящая фотография!

voeniy 7 August 2008, 23:34:13

Все здорово и очень как то естественно...немножко жаль ножки пена съела :))))))))))

LjOKaa 7 August 2008, 23:39:53

Очtym живо смотрится лицо, яркая и энергичная фотография.

LAB2 7 August 2008, 23:42:47

!!!

Борис Б. 7 August 2008, 23:49:28

7 Никондр: Спасибо!
8 A.O.(Аlfred): Ну вообще-то да...:)
9 dbrf: Точно!
9.1 Remix_GRAPHICS: Надеюсь, что так.:) Спасибо!
10 Yuri Meshalkin: Рад, что Вам понравилось.
11 igrimax (Igor N. Rykov): Благодарю!
12 Jeline Anatol: Краткость - сестра таланта...
13 Алексей Павлов: Спасибо!
14 Митрий Писин: Остроумно.:) Вот бы количество и энергетику ваших комментов - да в качество ваших снимков...
15 Irene BooT (model): Спасибо!
16 voeniy: Спасибо! Как раз кипящую пену у ног девушки я и ждал...:)







softranger 8 August 2008, 00:04:12

Совершенно не понял, в чем тут остроумие, я был серьезен, как никогда. Банальный снимок подруги на курорте. Где ему еще место, как не в семейном альбоме? И можно подумать, что ваша фотография лучше моих. Три ха-ха

Борис Б. 7 August 2008, 23:50:21

17 LjOKaa, 18 LAB2: Спасибо!

че т тут не то... ?!? что то странное - как в самой фотографии, так и в оценках.. что т нечисто тут ))9(

Борис Б. 8 August 2008, 00:08:36

А попредметнее можно?:)

что чувствую, то и говорю, попробую попредметнее... фотогрфия хоть и не плоха сама по себе, но никак не тянет на фд - НО не об этом дело, так как фд ни о чем не говорит -ни коим образом она НЕ может сама по себе набрать столько рек, и особенно ХУДожественности.. и не буду в вами спорить - бессмысленно что ли бо доказывать.. мне и своего взгляда достаточно... как тут и заметили - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ФОТОГАРФИЯ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО альбома....

Борис Б. 8 August 2008, 07:39:17

...по поводу фото дня - я в общем-то и не претендую. И доказывать мне ничего не надо, не надо решать за других - сколько может или не может рек набрать та или иная фотография. По вопросу художественности - у всех разные мнения, не менее весомые, чем Ваше...А лучше всего - снимайте подобное, практикуйтесь - тогда и критика Ваша будет более обоснована и подкреплена делом.

как и нписал - бездоказательно - как и то что я говорю, так и то что вы... Снимать семейные албьомы - скучно, так что я воздержусь от съмки подобного. И уж тем более что то подкремплять - я и так не плохо вижу и разбираюсь, и это совершенно не относится ни к моим работам, ни к тому что я делаю...
P.S. Как вижу - вы один из тех - нередких - кто в отместку почему то лезет смотреть работы критикуемого... - это мнОгое и о вас говорит...а именно о уровне понимания - кто есть фотограф, а кто есть критик... хотя - вам не пофиг? ;)
Удачи

Борис Б. 12 August 2008, 00:58:43

А почему же не посмотреть работы критикующего ( вы ошиблись - не "критикуемого", а "критикующего"), интересно же - "а судьи кто?" А по поводу понимания - меня как раз больше тянет снимать, чем критиковать. Вас - по-моему, наоборот... Не переусердствуйте. Успехов!

v_tikhomirov 8 August 2008, 00:13:06

достойное фд!!! Ухххххх

Борис Б. 8 August 2008, 07:39:37

Спасибо!

J0y 8 August 2008, 00:19:58

у вас просто прямые руки аффтор и прекрасная нимфа-подруга...

Борис Б. 8 August 2008, 07:42:16

Спасибо, надеюсь это так:)

Латвиец 8 August 2008, 00:31:55

Буря!

Борис Б. 8 August 2008, 07:42:59

Скорее - весёлый прибой!:)

Leonid Zhuravlev 8 August 2008, 00:34:28

свобода - молодцом!

Борис Б. 8 August 2008, 07:43:28

Спасибо за понимание!

Алексей Кульков 8 August 2008, 00:40:09

Отлично!!!

xvo 8 August 2008, 00:44:24

класс!!

COM 8 August 2008, 00:50:25

хреновая фота

Михаил Розенберг 8 August 2008, 01:20:37

+1

Борис Б. 8 August 2008, 08:00:32

Нехорошо поддакивать проявлению грубости во-первых, и при таком количестве собственных никаких фотографий во-вторых;)

где вы тут грубость отыскали? Вот свою безграмотность и свое нежелание и нетерпение к высказываниям вы легко показали, ТЫЧА на форуме своей работы комментатора в его же фотографии...

Борис Б. 12 August 2008, 00:53:52

О, и вы тут как тут! Если вы считаете нормой употреблять в обществе приличных людей (как хочется верить) подобные оценки в адрес незнакомого вам человека, то это как минимум некорректность, а по большому счету - именно грубость. А подписываться под этим - тоже. Вообще для того чтобы иметь некое право (моральное если угодно) говорить о том, "плоха фотография" или "хороша" - неплохо самому "критику" иметь в запасе успешные, оцененные работы подобного типа. Корректней все-таки писать "нравится" - "не нравится", ибо все личное - субъективно.:)

Михаил Розенберг 9 August 2008, 13:45:29

А почему Вы на коммент СОМ-а не ответили? Статус комментатора не позволил? :-)

Борис Б. 12 August 2008, 00:35:29

Ответил аккурат перед Вами, присмотритесь.:-)

Михаил Розенберг 13 August 2008, 18:49:57

Миру мир! :-)

Борис Б. 15 August 2008, 15:57:24

Конечно!:)

Борис Б. 8 August 2008, 07:49:40

Спасибо за внимание (грубость, как норма?)

COM 20 August 2008, 00:15:07

хм... что-то видно я терминологией не владею. Если честно оценить карточку - модераторы забанят.
З.Ы. грубо было бы - если б я фотографа, али модель похожим образом оценил.
А так - сдается мне, что эпитет был подобран весьма точно.

Kirill Spektor 8 August 2008, 01:02:47

Очень качественно, отлично!

Борис Б. 8 August 2008, 08:01:28

Спасибо, Кирилл.

Def_Иго®ь 8 August 2008, 01:33:57

Урааааа! через 6 часов выезжаю на море. Хороший снимок

Борис Б. 8 August 2008, 08:02:27

Завидую Вам - сам тоже хочу:). Спасибо!

Slava Kolesnikov 8 August 2008, 01:35:30

=)

Борис Б. 8 August 2008, 08:03:49

:)

Юрий Мороз 8 August 2008, 07:09:02

Прекрасная серия морских фото

Борис Б. 8 August 2008, 08:04:46

Спасибо! Успехов Вам!

Борис Б. 8 August 2008, 07:45:47

26 Алексей Кульков, 27 Xvo: Благодарю!

ingosha 8 August 2008, 08:26:41

ochen ...!

Дмитрий Мелентьев 8 August 2008, 22:49:20

Классный кадр, динамично!

eloise 10 August 2008, 02:01:00

одни эмоции! брызги потрясающе получились

Svetlana Ushakova 9 September 2008, 04:50:59

shikarno!!!

Борис Б. 9 September 2008, 22:16:07

34 Ingo-Axel, 35 Дмитрий Мелентьев, 36 eloise, 37 vized, 38 Svetlana Ushakova: Спасибо!

Удалён 10 September 2008, 12:48:57

Комментарий был удалён

Борис Б. 15 September 2008, 22:15:29

Рад, что вам понравилось. Спасибо!

Кленовый Игорь 15 September 2008, 20:16:20

Живая! Хорошо! Это на вспышку? А без вспышки как, нельзя было?

Борис Б. 15 September 2008, 22:16:14

Спасибо, никакой вспышки. Только солнце...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям