Нравится.
хорошо
очень женственно и чувственно!
нравится.. но это наверное лучше в жановый:)))
темнять так притемнять, о кресле почему забыли?
Приятная, красивая работа!!!
Хорошая работа, нравится!!
Замечательно !!!
Комментарии пользователей
Нравится.
хорошо
очень женственно и чувственно!
нравится.. но это наверное лучше в жановый:)))
темнять так притемнять, о кресле почему забыли?
Приятная, красивая работа!!!
Хорошая работа, нравится!!
Замечательно !!!