Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка на камне.
8836человек
Загружена 07.08.2008 13:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L USM
20 Художественно
6 Оригинально
3 Технично
21 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Федькин 7 August 2008, 13:17:49

Я понимаю, что смотреть на этой фотографии нужно совсем не на лицо, но всё же очень не нраивтся, как оно получилось. Всмысле, что вместо лица какое то пятно невнятное с двумя тёмными пятнаями вместо глаз.

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 7 August 2008, 16:22:32

+1 А губки снизу хорошо получились)

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 16:26:38

выскажу предположение по поводу лица - при конвертации в чб был осветлен красный канал в следствии чего губы приобрели неестественную бледность и "потерялись". меня это тоже смущает. а вот композиция и поза девушки - оч хороши. к тому же симпотично перекликаются складка (хм как это называется по научному?) на груди и между, пардон, ногами ;)

Yury_Bird 7 August 2008, 13:18:03

какая милая киска :)

maverick-77 7 August 2008, 14:10:36

Да, акцент тут явно не на лице....

LeonHeart 7 August 2008, 16:02:16

супер работа!

Vik4 7 August 2008, 17:03:38

а мне понравилось... очень хорошо..)) и свет и модель..))

A.O.(Alfred) 7 August 2008, 19:30:57

Очень!

Anton Kuznetsov 7 August 2008, 20:07:40

на мой взгляд очень мило и совсем не пошло..хоть и смело!

Гриша Селиванов 7 August 2008, 20:12:42

!!!

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 20:44:58

хорошему автору - хороший статус

real-exebiche 8 August 2008, 14:47:28

автор очень хороший, с удовольствием нажму на статус

и не позвал негодник )
!!!!!красава ...

Георгий Юрский 8 August 2008, 00:08:37

А мне нра!

Ан-42 8 August 2008, 09:43:48

Хорошо!

Igor70 8 August 2008, 09:48:49

очень нежно 5+

Lukhanin Oleg 8 August 2008, 14:38:28

К сожалению не могу сказать что мне нравится! Пересвет на лице ИМХО убивает всю художественность, не смотря на то что все же автор старался передать определенный образ. И акцент... вы меня извените, но это уже близко к эротике!

Ермаков Сергей 8 August 2008, 16:18:30

отлично! все - и губы и лицо.. смотрел минуты 2.... не мог оторваться

grifon_lg 8 August 2008, 18:55:35

nice work!!!

Puzan3011 8 August 2008, 20:11:08

Приятно посмотреть, но татушка или что там, на левом плечике как мне кажется лишняя.

Аноним 9 August 2008, 10:00:54

Работа действительно очень красивая, но довольно сильно мозолят глаза пересветы, да и невыразительное тату не очень кстате... Но как говорится это мое личное ИМХО, а автор просто молодец и модель тоже просто супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям