Я понимаю, что смотреть на этой фотографии нужно совсем не на лицо, но всё же очень не нраивтся, как оно получилось. Всмысле, что вместо лица какое то пятно невнятное с двумя тёмными пятнаями вместо глаз.
выскажу предположение по поводу лица - при конвертации в чб был осветлен красный канал в следствии чего губы приобрели неестественную бледность и "потерялись". меня это тоже смущает. а вот композиция и поза девушки - оч хороши. к тому же симпотично перекликаются складка (хм как это называется по научному?) на груди и между, пардон, ногами ;)
К сожалению не могу сказать что мне нравится! Пересвет на лице ИМХО убивает всю художественность, не смотря на то что все же автор старался передать определенный образ. И акцент... вы меня извените, но это уже близко к эротике!
Приятно посмотреть, но татушка или что там, на левом плечике как мне кажется лишняя.
Аноним9 August 2008, 10:00:54
Работа действительно очень красивая, но довольно сильно мозолят глаза пересветы, да и невыразительное тату не очень кстате... Но как говорится это мое личное ИМХО, а автор просто молодец и модель тоже просто супер!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Я понимаю, что смотреть на этой фотографии нужно совсем не на лицо, но всё же очень не нраивтся, как оно получилось. Всмысле, что вместо лица какое то пятно невнятное с двумя тёмными пятнаями вместо глаз.
+1 А губки снизу хорошо получились)
выскажу предположение по поводу лица - при конвертации в чб был осветлен красный канал в следствии чего губы приобрели неестественную бледность и "потерялись". меня это тоже смущает. а вот композиция и поза девушки - оч хороши. к тому же симпотично перекликаются складка (хм как это называется по научному?) на груди и между, пардон, ногами ;)
какая милая киска :)
Да, акцент тут явно не на лице....
супер работа!
а мне понравилось... очень хорошо..)) и свет и модель..))
Очень!
на мой взгляд очень мило и совсем не пошло..хоть и смело!
!!!
хорошему автору - хороший статус
автор очень хороший, с удовольствием нажму на статус
и не позвал негодник )
!!!!!красава ...
А мне нра!
Хорошо!
очень нежно 5+
К сожалению не могу сказать что мне нравится! Пересвет на лице ИМХО убивает всю художественность, не смотря на то что все же автор старался передать определенный образ. И акцент... вы меня извените, но это уже близко к эротике!
отлично! все - и губы и лицо.. смотрел минуты 2.... не мог оторваться
nice work!!!
Приятно посмотреть, но татушка или что там, на левом плечике как мне кажется лишняя.
Работа действительно очень красивая, но довольно сильно мозолят глаза пересветы, да и невыразительное тату не очень кстате... Но как говорится это мое личное ИМХО, а автор просто молодец и модель тоже просто супер!