безумный сон машиниста
вся идея с анонимным постом фотографий коту под хвост если автор подписывается на самой фотке. замечу, что комментирование намного объективней если статус автора "не подсказывает" как комментировать
Полностью согласен...
йеее! пойехали! =)
!
Комментарии пользователей
вся идея с анонимным постом фотографий коту под хвост если автор подписывается на самой фотке. замечу, что комментирование намного объективней если статус автора "не подсказывает" как комментировать
Полностью согласен...
йеее! пойехали! =)
!