model - PAti
оч нра. приятный кадр
Да, согласен. Кадр хороший.
красиво!!!
хорошо у вас вышло, жаль ток плечо обрезано Удачи ЕТ
+1
замечательно! 4. и с плечом все в порядке..
нравиться! Пленка?
canon 5d - конечно пленка!!! только автор забывает ее перематывать... :))))))
!!!
Комментарии пользователей
оч нра. приятный кадр
Да, согласен. Кадр хороший.
красиво!!!
хорошо у вас вышло, жаль ток плечо обрезано
Удачи
ЕТ
+1
замечательно!
4. и с плечом все в порядке..
нравиться! Пленка?
canon 5d - конечно пленка!!! только автор забывает ее перематывать... :))))))
!!!