Рубрика «Ню (18+)»

Еще
До нескорого...
6016человек
Загружена 27.06.2002 06:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

слесарь 27 June 2002, 06:50:30

як ты ее загнул 5

sumatoha 27 June 2002, 07:03:09

Вот такая попалась)) Но загнулась сама))) Нравится им так. Это я вам ещё губы не показал...

Аноним 27 June 2002, 08:56:55

Вау, ну таки оченно загнутая моделька. Но оригинально, ничего не скажешь!!!!!!
Мне понравилась. Но ноги мобыть чуть показать?
И губы говоришь?-))))))

Аноним 27 June 2002, 09:12:18

То sumatoha: А че до нескорого: уезжат Ваша???

tanee 27 June 2002, 11:43:55

хорошего тебе отпуска! :)

SUBMAR 27 June 2002, 11:48:31

Портрет нам покажут или только губы?

Аноним 27 June 2002, 12:18:26

Классный изгиб, красивый такой :)))

Аноним 27 June 2002, 13:04:07

Чулки надо бы снять

Аноним 27 June 2002, 13:16:38

зачем нам чужой целюлит

Аноним 27 June 2002, 13:21:15

а чего она зеленая?

Workstation 27 June 2002, 15:22:53

kakie gybi

Аноним 27 June 2002, 17:01:53

Яблоко-падалица....Много мелких изьянов, а так- съедобное.

Аноним 28 June 2002, 00:51:54

вся кожа в растяжках.
затерли бы в фш

Аноним 28 June 2002, 02:02:03

jei by krem ot celjulita

Аноним 28 June 2002, 18:51:21

Может, я и опримитивел. Может, я просто эротоман. А может просто девушка в моем вкусе. Но я вчера эту работу увидел, а сегодня целый день периодически ее припоминал. Думалось мне о ней. Вроде ничего особенного, а запомнилось. Вообще, работу художника можно оценивать в том числе по принципу "что было-что стало". Да, целлюлит. Да, варикозное расширение вен. Да, возраст у модели не младенческий. А автор берет и из этого делает конфетку. Так что, оценить работу, модель или автора по скупому набору фраз о ней, модели аппарата и т.п. - сложно. Требуется системный подход. :) Скорей всего, прописная истина. А в общем, не мне учить. Я наверное все же эротоман. :)
PS А он ее, наверное, еще наснимает.

Сегодня уже поздний вечер пятницы. Саша уже обещал в это время купаться в море, далеко от Москвы. Оставил нам эту чрезвычайно гибкую, полненькую и эротически привлекательную (см. (16) Kirill L.) модель - без головы и без ног. Мне тоже нравится - у Суматохи нормальный мужской (грубоватый, и это, на мой взгляд, правильно) вкус по отношению к женщинам - он видит не только красоту их тела, но и их сексуальное очарование.

Аноним 29 June 2002, 23:13:37

Рабочий станок

Аноним 30 June 2002, 02:44:48

Может для дяди Саши сексуальное очарование и кроется в фиолетовых грудях и синих бедрах, но даже по пятницам нормальный мужской взгляд мало чего найдет в этом привлекательного.
А вообще, и идея не нова, и исполнение сырое.

(19) Горожанин: Мне, наверное, повезло - мой монитор вовсе не дает таких убийственных цветов, о которых Вы говорите. Кроме того, я наверняка знаю эту модель - очаровательную и нежную. Вот поэтому у меня такое мнение об этом снимке.

Аноним 5 July 2002, 14:57:41

Сейчас смотрю на эту картинку из интеренет-кафе и правда цвета не очень, но думаю, что это проблема мониторов((( Спасибо всем, что не забываете. Зарегиться не смог((

Shevelev Vladimir 10 October 2002, 22:39:53

на превью лучше...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям