Яблоко-падалица....Много мелких изьянов, а так- съедобное.
Аноним28 June 2002, 00:51:54
вся кожа в растяжках.
затерли бы в фш
Аноним28 June 2002, 02:02:03
jei by krem ot celjulita
Аноним28 June 2002, 18:51:21
Может, я и опримитивел. Может, я просто эротоман. А может просто девушка в моем вкусе. Но я вчера эту работу увидел, а сегодня целый день периодически ее припоминал. Думалось мне о ней. Вроде ничего особенного, а запомнилось. Вообще, работу художника можно оценивать в том числе по принципу "что было-что стало". Да, целлюлит. Да, варикозное расширение вен. Да, возраст у модели не младенческий. А автор берет и из этого делает конфетку. Так что, оценить работу, модель или автора по скупому набору фраз о ней, модели аппарата и т.п. - сложно. Требуется системный подход. :) Скорей всего, прописная истина. А в общем, не мне учить. Я наверное все же эротоман. :)
PS А он ее, наверное, еще наснимает.
Сегодня уже поздний вечер пятницы. Саша уже обещал в это время купаться в море, далеко от Москвы. Оставил нам эту чрезвычайно гибкую, полненькую и эротически привлекательную (см. (16) Kirill L.) модель - без головы и без ног. Мне тоже нравится - у Суматохи нормальный мужской (грубоватый, и это, на мой взгляд, правильно) вкус по отношению к женщинам - он видит не только красоту их тела, но и их сексуальное очарование.
Аноним29 June 2002, 23:13:37
Рабочий станок
Аноним30 June 2002, 02:44:48
Может для дяди Саши сексуальное очарование и кроется в фиолетовых грудях и синих бедрах, но даже по пятницам нормальный мужской взгляд мало чего найдет в этом привлекательного.
А вообще, и идея не нова, и исполнение сырое.
(19) Горожанин: Мне, наверное, повезло - мой монитор вовсе не дает таких убийственных цветов, о которых Вы говорите. Кроме того, я наверняка знаю эту модель - очаровательную и нежную. Вот поэтому у меня такое мнение об этом снимке.
Аноним5 July 2002, 14:57:41
Сейчас смотрю на эту картинку из интеренет-кафе и правда цвета не очень, но думаю, что это проблема мониторов((( Спасибо всем, что не забываете. Зарегиться не смог((
Комментарии пользователей
як ты ее загнул 5
Вот такая попалась)) Но загнулась сама))) Нравится им так. Это я вам ещё губы не показал...
Вау, ну таки оченно загнутая моделька. Но оригинально, ничего не скажешь!!!!!!
Мне понравилась. Но ноги мобыть чуть показать?
И губы говоришь?-))))))
То sumatoha: А че до нескорого: уезжат Ваша???
хорошего тебе отпуска! :)
Портрет нам покажут или только губы?
Классный изгиб, красивый такой :)))
Чулки надо бы снять
зачем нам чужой целюлит
а чего она зеленая?
kakie gybi
Яблоко-падалица....Много мелких изьянов, а так- съедобное.
вся кожа в растяжках.
затерли бы в фш
jei by krem ot celjulita
Может, я и опримитивел. Может, я просто эротоман. А может просто девушка в моем вкусе. Но я вчера эту работу увидел, а сегодня целый день периодически ее припоминал. Думалось мне о ней. Вроде ничего особенного, а запомнилось. Вообще, работу художника можно оценивать в том числе по принципу "что было-что стало". Да, целлюлит. Да, варикозное расширение вен. Да, возраст у модели не младенческий. А автор берет и из этого делает конфетку. Так что, оценить работу, модель или автора по скупому набору фраз о ней, модели аппарата и т.п. - сложно. Требуется системный подход. :) Скорей всего, прописная истина. А в общем, не мне учить. Я наверное все же эротоман. :)
PS А он ее, наверное, еще наснимает.
Сегодня уже поздний вечер пятницы. Саша уже обещал в это время купаться в море, далеко от Москвы. Оставил нам эту чрезвычайно гибкую, полненькую и эротически привлекательную (см. (16) Kirill L.) модель - без головы и без ног. Мне тоже нравится - у Суматохи нормальный мужской (грубоватый, и это, на мой взгляд, правильно) вкус по отношению к женщинам - он видит не только красоту их тела, но и их сексуальное очарование.
Рабочий станок
Может для дяди Саши сексуальное очарование и кроется в фиолетовых грудях и синих бедрах, но даже по пятницам нормальный мужской взгляд мало чего найдет в этом привлекательного.
А вообще, и идея не нова, и исполнение сырое.
(19) Горожанин: Мне, наверное, повезло - мой монитор вовсе не дает таких убийственных цветов, о которых Вы говорите. Кроме того, я наверняка знаю эту модель - очаровательную и нежную. Вот поэтому у меня такое мнение об этом снимке.
Сейчас смотрю на эту картинку из интеренет-кафе и правда цвета не очень, но думаю, что это проблема мониторов((( Спасибо всем, что не забываете. Зарегиться не смог((
на превью лучше...