Вяло как-то, девицы ленивые, скучно им делать вид, будто дудят, нет эенергии у снимка, просто они присели и держат трубы. Артистки плохие либо уважаемый Андрей вы плохо их организовали.
Прекрасное фото! Изящное колористическое решение! Как Вам удалось заставить моделей вести себя так естественно!
Восхищает симметрия, - это ж инь и ян - целая философия, и все - в одном кадре. Фантастика!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
мне кажется, тут лаконичнее надо было, типа, фон без деталей и почему у левой дудка без мундштука? прикол :)
(1) Ираклий Шанидзе: Да лень дорисовывать) Хотя наверное Вы правы!
ну и что?
Наверное, лучше бы у той, которая слева, снять шорты (или чево там у ней).....
По крайней мере загадочнее было б...
Это для Севады?
согласен с (4)
Очаровательно :) 5
Вяло как-то, девицы ленивые, скучно им делать вид, будто дудят, нет эенергии у снимка, просто они присели и держат трубы. Артистки плохие либо уважаемый Андрей вы плохо их организовали.
Прекрасное фото! Изящное колористическое решение! Как Вам удалось заставить моделей вести себя так естественно!
Восхищает симметрия, - это ж инь и ян - целая философия, и все - в одном кадре. Фантастика!