студия. Модель - Катя Бо.
красиво
!°
Классный снимок. Очень понравился!
см. на черном, пожалуйста.
отличный портрет)
(5) 44 мм: +1
по взрослому
Комментарии пользователей
красиво
!°
Классный снимок. Очень понравился!
см. на черном, пожалуйста.
отличный портрет)
(5) 44 мм: +1
по взрослому