Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кроватка...3
9117человек
Загружена 27.04.2002 22:23 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Клишин 18 May 2002, 01:12:36

Блин! Маэстры! Я, конечно, не писатель. Но если мне не изменяет память - крАватка пишется через букву А. Автору простительно - он классную работу сотворил, ему можно и ошибиться. Но вы то, критики, зачем "повторяетесь"?

gambler0 27 April 2002, 22:25:23

о я первый как всегда суппер класс прямо аж захотелось кой чего

Nikolay Chigirev 27 April 2002, 22:57:19

Отличное движение...тело прекрасное, <br>но кроватка кажется мне лишней (ИМХО)..и то ли светлый, то-ли бликующий фон отвлекает сильно........<br>А что это за каки-то разводы.или линии на стене, переходящие на бёдра.. ?? Странно смотрится.

Nikolay Chigirev 27 April 2002, 23:03:28

........не знаю...на счет кроватки может я и не прав...это первое впечатление было.......

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 00:58:10

(3) Nikolay Chigirev: Без кроватки согласитесь не было бы этой чудной позы.Бликующий фон?Нет здесь не согласен абсолютно.А за разводы простите великодушно,не заметил.Снято конечно Не NIKON CP990,а NIKON D1,которого тоже больше нет.Лежит он разгроханный об стенку моей бывшей подругой в картонной коробочке как в гробике.А началось с того что у него засорилась матрица.Я ее начал продувать из баллончика(подаренного мне Девяткиным) жидким воздухом.Матрица возьми и тресни!Я хотел ее всю поколоть для драйва,а потом естественно поменять.Но моя бывшая меня опередила,приревновав если не ошибаюсь именно к этой модели и грохнула его в сердцах об стенку.После этого на Фотофоруме мне давали за камеру 50 баксов на стенде Никона...Печальная история.Так что за разводы еще раз извиняйте.Считайте что они дороги мне как память!

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 01:01:16

(4) Aletro: Впрочем яркий пример,что хорошую фотку никакими разводами не испортишь!

Nikolay Chigirev 28 April 2002, 01:06:51

(5) Obolenski: вообще, да..блики на фоне - беру свои слова обратно.. :-)) Я, наверное, просто привык к последним работам с &quot;северным&quot; спокойным светом....

Олег Москвин 28 April 2002, 02:14:46

(5) Мои соболезнования

DLed 28 April 2002, 02:16:33

Маэстро - маг и волшебник

Ilya LiS 28 April 2002, 02:52:52

(5) Obolenski: Bivshaya esche zhiva ??? Foto otlichnoe ! :))

Сергей Кристев 28 April 2002, 06:14:59

Мне нраа-я. А за камеру - воздержусь!!!

Аноним 28 April 2002, 12:07:41

Re: 5 Obolenski Григорий, а мы тут для обдувания полупрводниковых пластин (в своих устройствах) клизмой пользуемся;) Может, конечно, не так чисто, но ты попробуй!

Nikolay Chigirev 28 April 2002, 12:34:41

О !!! Висит! На первой...........

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 13:01:51

(12) Игорь: Так я раньше клизьмой и пользовался,только очень большой.А Девяткин говорит баллончиком,цивилизованно... (10) Lis: По последним данным еще жива... (8) старый эстет: Принимаются... (9) dled: Спасибо! (14) Nikolay Chigirev: Ага!Давно на первой мои фотки не висели!

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 April 2002, 13:06:41

(5) Obolenski: Во сюжет , блин.

Brutal(LK) 28 April 2002, 18:57:12

а бывшую очень даже можно понять))))

Николай Смоляк 28 April 2002, 22:48:41

Ну просто хорошо!!! 5 + рек

O.Bender 29 April 2002, 00:03:48

(6)Хорошую фотку можно испортить только хорошим фотошопом! (да простит меня Adobe) :o)) Кстати, скачал себе новый ФШ, савсем свэжий, седьмой, покрутил, повертел... вроде ничего нового... Попробуйте им, может сможете хорошую фотку испортить.. :о)))) 5!

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 00:30:45

(17) hashish: да понять то все можно...Но это все равно что маленького ребенка убить...

Аноним 29 April 2002, 09:50:33

Snaete, ecli is sa kajdoi (daje othen xoroshei) modeli fotoaparaty bit`. Eto iswenite podwintec` tak nikakix fotoaparatow nexwatit. A Nikon D1x, :o(((( net bog ej etogo neproctit.

sheich 29 April 2002, 15:33:46

странная ассоциация: похоже не оформление детского букваря, гдк каждая буква представлена ввиде какого-либо животного, предмета, человека в какой-либо позе

(23) На фига его мыть то? Тута наоборот иногда бадрак необходим!

А в таком виде кроватка очень даже. Тренажер напоминаеть!

Nikolay Chigirev 29 April 2002, 19:32:19

(22) Sergei Sheikin: да, хотел бы я иметь такой букварик... :-))

Аноним 30 April 2002, 09:08:39

Восхищен. Девушки и МАЭСТРО хоть куда. Мда...

Папанов 1 May 2002, 00:04:04

Д1Х об стену? Ой-ой-ой!

GalitsiN (Obolenski) 1 May 2002, 01:19:20

(21) Oleg: (29) Hobet: Всего лишь Nikon D1,без Х...Nikon D1x я все еще снимаю 4 месяца слава богу!

GalitsiN (Obolenski) 1 May 2002, 01:21:04

(23) Лилия Побережник: Пол в студии моют;) и до и после сьемки;)

Аноним 2 May 2002, 08:32:50

Бесспорно мастер,но разводы все-же лишние.

Аноним 2 May 2002, 13:09:39

!!!!! Без слов, восхищение без границ.

Аноним 10 May 2002, 04:48:41

5 баллов! Просто нет слов! :)

Аноним 12 November 2004, 12:59:24

Абажаю

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям