Блин! Маэстры! Я, конечно, не писатель. Но если мне не изменяет память - крАватка пишется через букву А. Автору простительно - он классную работу сотворил, ему можно и ошибиться. Но вы то, критики, зачем "повторяетесь"?
Отличное движение...тело прекрасное, <br>но кроватка кажется мне лишней (ИМХО)..и то ли светлый, то-ли бликующий фон отвлекает сильно........<br>А что это за каки-то разводы.или линии на стене, переходящие на бёдра.. ?? Странно смотрится.
(3) Nikolay Chigirev: Без кроватки согласитесь не было бы этой чудной позы.Бликующий фон?Нет здесь не согласен абсолютно.А за разводы простите великодушно,не заметил.Снято конечно Не NIKON CP990,а NIKON D1,которого тоже больше нет.Лежит он разгроханный об стенку моей бывшей подругой в картонной коробочке как в гробике.А началось с того что у него засорилась матрица.Я ее начал продувать из баллончика(подаренного мне Девяткиным) жидким воздухом.Матрица возьми и тресни!Я хотел ее всю поколоть для драйва,а потом естественно поменять.Но моя бывшая меня опередила,приревновав если не ошибаюсь именно к этой модели и грохнула его в сердцах об стенку.После этого на Фотофоруме мне давали за камеру 50 баксов на стенде Никона...Печальная история.Так что за разводы еще раз извиняйте.Считайте что они дороги мне как память!
(5) Obolenski: вообще, да..блики на фоне - беру свои слова обратно.. :-)) Я, наверное, просто привык к последним работам с "северным" спокойным светом....
Re: 5 Obolenski Григорий, а мы тут для обдувания полупрводниковых пластин (в своих устройствах) клизмой пользуемся;) Может, конечно, не так чисто, но ты попробуй!
(12) Игорь: Так я раньше клизьмой и пользовался,только очень большой.А Девяткин говорит баллончиком,цивилизованно... (10) Lis: По последним данным еще жива... (8) старый эстет: Принимаются... (9) dled: Спасибо! (14) Nikolay Chigirev: Ага!Давно на первой мои фотки не висели!
(6)Хорошую фотку можно испортить только хорошим фотошопом! (да простит меня Adobe) :o)) Кстати, скачал себе новый ФШ, савсем свэжий, седьмой, покрутил, повертел... вроде ничего нового... Попробуйте им, может сможете хорошую фотку испортить.. :о)))) 5!
(17) hashish: да понять то все можно...Но это все равно что маленького ребенка убить...
Аноним29 April 2002, 09:50:33
Snaete, ecli is sa kajdoi (daje othen xoroshei) modeli fotoaparaty bit`. Eto iswenite podwintec` tak nikakix fotoaparatow nexwatit. A Nikon D1x, :o(((( net bog ej etogo neproctit.
странная ассоциация: похоже не оформление детского букваря, гдк каждая буква представлена ввиде какого-либо животного, предмета, человека в какой-либо позе
Комментарии пользователей
Блин! Маэстры! Я, конечно, не писатель. Но если мне не изменяет память - крАватка пишется через букву А. Автору простительно - он классную работу сотворил, ему можно и ошибиться. Но вы то, критики, зачем "повторяетесь"?
о я первый как всегда суппер класс прямо аж захотелось кой чего
Отличное движение...тело прекрасное, <br>но кроватка кажется мне лишней (ИМХО)..и то ли светлый, то-ли бликующий фон отвлекает сильно........<br>А что это за каки-то разводы.или линии на стене, переходящие на бёдра.. ?? Странно смотрится.
........не знаю...на счет кроватки может я и не прав...это первое впечатление было.......
(3) Nikolay Chigirev: Без кроватки согласитесь не было бы этой чудной позы.Бликующий фон?Нет здесь не согласен абсолютно.А за разводы простите великодушно,не заметил.Снято конечно Не NIKON CP990,а NIKON D1,которого тоже больше нет.Лежит он разгроханный об стенку моей бывшей подругой в картонной коробочке как в гробике.А началось с того что у него засорилась матрица.Я ее начал продувать из баллончика(подаренного мне Девяткиным) жидким воздухом.Матрица возьми и тресни!Я хотел ее всю поколоть для драйва,а потом естественно поменять.Но моя бывшая меня опередила,приревновав если не ошибаюсь именно к этой модели и грохнула его в сердцах об стенку.После этого на Фотофоруме мне давали за камеру 50 баксов на стенде Никона...Печальная история.Так что за разводы еще раз извиняйте.Считайте что они дороги мне как память!
(4) Aletro: Впрочем яркий пример,что хорошую фотку никакими разводами не испортишь!
(5) Obolenski: вообще, да..блики на фоне - беру свои слова обратно.. :-)) Я, наверное, просто привык к последним работам с "северным" спокойным светом....
(5) Мои соболезнования
Маэстро - маг и волшебник
(5) Obolenski: Bivshaya esche zhiva ??? Foto otlichnoe ! :))
Мне нраа-я. А за камеру - воздержусь!!!
Re: 5 Obolenski Григорий, а мы тут для обдувания полупрводниковых пластин (в своих устройствах) клизмой пользуемся;) Может, конечно, не так чисто, но ты попробуй!
О !!! Висит! На первой...........
(12) Игорь: Так я раньше клизьмой и пользовался,только очень большой.А Девяткин говорит баллончиком,цивилизованно... (10) Lis: По последним данным еще жива... (8) старый эстет: Принимаются... (9) dled: Спасибо! (14) Nikolay Chigirev: Ага!Давно на первой мои фотки не висели!
(5) Obolenski: Во сюжет , блин.
а бывшую очень даже можно понять))))
Ну просто хорошо!!! 5 + рек
(6)Хорошую фотку можно испортить только хорошим фотошопом! (да простит меня Adobe) :o)) Кстати, скачал себе новый ФШ, савсем свэжий, седьмой, покрутил, повертел... вроде ничего нового... Попробуйте им, может сможете хорошую фотку испортить.. :о)))) 5!
(17) hashish: да понять то все можно...Но это все равно что маленького ребенка убить...
Snaete, ecli is sa kajdoi (daje othen xoroshei) modeli fotoaparaty bit`. Eto iswenite podwintec` tak nikakix fotoaparatow nexwatit. A Nikon D1x, :o(((( net bog ej etogo neproctit.
странная ассоциация: похоже не оформление детского букваря, гдк каждая буква представлена ввиде какого-либо животного, предмета, человека в какой-либо позе
(23) На фига его мыть то? Тута наоборот иногда бадрак необходим!
А в таком виде кроватка очень даже. Тренажер напоминаеть!
(22) Sergei Sheikin: да, хотел бы я иметь такой букварик... :-))
Восхищен. Девушки и МАЭСТРО хоть куда. Мда...
Д1Х об стену? Ой-ой-ой!
(21) Oleg: (29) Hobet: Всего лишь Nikon D1,без Х...Nikon D1x я все еще снимаю 4 месяца слава богу!
(23) Лилия Побережник: Пол в студии моют;) и до и после сьемки;)
Бесспорно мастер,но разводы все-же лишние.
!!!!! Без слов, восхищение без границ.
5 баллов! Просто нет слов! :)
Абажаю