Рубрика «Ню (18+)»

Еще
АннА... (первый опыт НЮ...) анна ню
3870человек
Загружена 29.04.2002 07:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: анна ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 May 2002, 09:20:25

Нравится!

Kin Kellin 29 April 2002, 08:17:28

Весьма приятно и воздушно...

Алисия Волкова 29 April 2002, 08:18:52

Kin Kellin: спасибо..... :)

Аноним 29 April 2002, 08:28:59

а может без облаков и лучше было бы...

Алисия Волкова 29 April 2002, 08:34:24

jaki: проверено!!!!! хуже......

Аноним 29 April 2002, 08:35:41

Сама фотография очень удачна....правда не уверен, что это тот раздел. Комментарии очень к месту....вообще в последнее время этот жанр развивается. особенно фото со стихами... Спасибо, большое удовольствие получил!

Алисия Волкова 29 April 2002, 08:45:13

Vladimir Gudkov: сенькс за комментарий... я долго голову ломала над разделом... решила в этот..... :)

Алисия Волкова 29 April 2002, 09:44:48

Антон Волков (Baddy): спасибо я ей передам... а про вспышку... это же только начало... будет и ещё... без вспышки... :)

Jerry Tarshis 29 April 2002, 09:56:03

Я расскажу тебе - про великий обман:<br>
Я расскажу тебе, как ниспадает туман<br>
На молодые деревья, на старые пни.<br>
Я расскажу тебе, как погасают огни<br>
В низкиx домаx, как пришелец египетскиx<br>
стран -<br>
В узкую дудку под деревом дует цыган. ....

Алисия Волкова 29 April 2002, 10:11:06

Jerry Tarshis: большое спасибо за стихи... даже слов нет... :)

Jerry Tarshis 29 April 2002, 10:27:54

Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - &quot;она закутала великолепие плеч в пуx облаков&quot; :-))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 10:33:46

Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - &quot;она закутала великолепие плеч в пуx облаков&quot; :-))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 10:34:35

Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - &quot;она закутала великолепие плеч в пуx облаков&quot; :-))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 10:36:55

Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - &quot;она закутала великолепие плеч в пуx облаков&quot; :-))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 10:41:12

Стиxи? Попробуйте: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=920010617_010135_etarshis&cat=9

Тупоногова-Волкова 29 April 2002, 11:44:12

Очень оригинально и мило!!!!

Алисия Волкова 29 April 2002, 13:25:04

Тюльпан, Олег Языков: спасибо........ ))))) стараюсь...

Алисия Волкова 29 April 2002, 13:29:38

Jerry Tarshis: впечатлило... нравиться стиль... можно украсть????

Jerry Tarshis 29 April 2002, 20:22:14

Не только можно, даже нужно :-)))))

Алисия Волкова 29 April 2002, 20:26:01

Jerry Tarshis: хорошо.... украду... )))))..... ждите новых работ...

Jerry Tarshis 29 April 2002, 20:35:33

Жду :-))) Уже ноги и подмышки побрила...выxодное манто насобачила...подпудрилась... Торопитесь :-)))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 20:37:04

Подпудрилась, где надо :-))))))))))))))

Алисия Волкова 29 April 2002, 20:38:10

Jerry Tarshis: а как же там шнурки.....
вот лимит пройдёт....... так и ждите......))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 20:54:02

Шнурков - нема :-))))

Алисия Волкова 29 April 2002, 21:00:00

Jerry Tarshis: как нема... а как же без шнурков..... ээ..... нет..... в нашем деле без шнурков нельзя..... ))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 21:05:55

эт в Вашем нельзя... :-))) В нашем в шнуркаx не пускають :-)))))

Алисия Волкова 29 April 2002, 21:13:15

Jerry Tarshis: да вы что??? тады придёться тапоськи одевать..... )))))

Jerry Tarshis 29 April 2002, 21:20:00

...а что - голошлепом нельзя? :-))))))

Алисия Волкова 30 April 2002, 06:04:38

Jerry Tarshis: над этим я как-то не подумала... видимо можно..)))

Jerry Tarshis 30 April 2002, 07:15:12

Поверьте мне ;-) чем голее, тем лучше :-))))

sheich 30 April 2002, 17:20:32

чем то напоминает Солярис...

Алисия Волкова 30 April 2002, 19:58:46

Sergei Sheikin: не знаю-не знаю..... :) спасиб......

Аноним 30 April 2002, 21:48:13

это настолько грандиозно, что теперь рубрика должна будет закрыться. после этого снимка заниматься фотографией нельзя. когратьюлэйшнс. хэв э найс дэй.

Алисия Волкова 30 April 2002, 22:20:25

Фукс: я так не думаю, но всё равно спасибо... :)

Аноним 3 May 2002, 02:18:59

Фото симпатично... Но комменатрий - выше на порядок!

Алисия Волкова 4 May 2002, 20:39:46

Vic: пасиба..... )))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям