Сердце мое заросло травой, а в траве
легко и тихо и больно - светло и больно,
как будто спишь, и вместо сердцебие-
ния звон колокольный.
Вижу себя как сон. Как стул, стол, на нем стакан,
в стакане роза. Банально. Детально. Пышно.
Фотографично - выкинь, пожалуйста,
эту меня. Не вышла.
Анна в чулочках детских. Ей десять лет.
Анна двадцать. Анна в чулочках дамских
и красной юбке - длинной и не-
уловимо испанской.
Анна плачет. Анна смеется. Анна устала. Влюбилась. И снова плачет.
Господи, я - живая! За что ты мое в траве
сердце прячешь?<br>
Сама фотография очень удачна....правда не уверен, что это тот раздел. Комментарии очень к месту....вообще в последнее время этот жанр развивается. особенно фото со стихами... Спасибо, большое удовольствие получил!
Я расскажу тебе - про великий обман:<br>
Я расскажу тебе, как ниспадает туман<br>
На молодые деревья, на старые пни.<br>
Я расскажу тебе, как погасают огни<br>
В низкиx домаx, как пришелец египетскиx<br>
стран -<br>
В узкую дудку под деревом дует цыган. ....
Комментарии пользователей
Нравится!
Весьма приятно и воздушно...
Kin Kellin: спасибо..... :)
а может без облаков и лучше было бы...
jaki: проверено!!!!! хуже......
Сама фотография очень удачна....правда не уверен, что это тот раздел. Комментарии очень к месту....вообще в последнее время этот жанр развивается. особенно фото со стихами... Спасибо, большое удовольствие получил!
Vladimir Gudkov: сенькс за комментарий... я долго голову ломала над разделом... решила в этот..... :)
Антон Волков (Baddy): спасибо я ей передам... а про вспышку... это же только начало... будет и ещё... без вспышки... :)
Я расскажу тебе - про великий обман:<br>
Я расскажу тебе, как ниспадает туман<br>
На молодые деревья, на старые пни.<br>
Я расскажу тебе, как погасают огни<br>
В низкиx домаx, как пришелец египетскиx<br>
стран -<br>
В узкую дудку под деревом дует цыган. ....
Jerry Tarshis: большое спасибо за стихи... даже слов нет... :)
Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - "она закутала великолепие плеч в пуx облаков" :-))))
Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - "она закутала великолепие плеч в пуx облаков" :-))))
Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - "она закутала великолепие плеч в пуx облаков" :-))))
Алиция, это Маринка Ц. :-)))<br>
Я бы сказал - "она закутала великолепие плеч в пуx облаков" :-))))
Стиxи? Попробуйте: http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=920010617_010135_etarshis&cat=9
Очень оригинально и мило!!!!
Тюльпан, Олег Языков: спасибо........ ))))) стараюсь...
Jerry Tarshis: впечатлило... нравиться стиль... можно украсть????
Не только можно, даже нужно :-)))))
Jerry Tarshis: хорошо.... украду... )))))..... ждите новых работ...
Жду :-))) Уже ноги и подмышки побрила...выxодное манто насобачила...подпудрилась... Торопитесь :-)))))
Подпудрилась, где надо :-))))))))))))))
Jerry Tarshis: а как же там шнурки.....
вот лимит пройдёт....... так и ждите......))
Шнурков - нема :-))))
Jerry Tarshis: как нема... а как же без шнурков..... ээ..... нет..... в нашем деле без шнурков нельзя..... ))))
эт в Вашем нельзя... :-))) В нашем в шнуркаx не пускають :-)))))
Jerry Tarshis: да вы что??? тады придёться тапоськи одевать..... )))))
...а что - голошлепом нельзя? :-))))))
Jerry Tarshis: над этим я как-то не подумала... видимо можно..)))
Поверьте мне ;-) чем голее, тем лучше :-))))
чем то напоминает Солярис...
Sergei Sheikin: не знаю-не знаю..... :) спасиб......
это настолько грандиозно, что теперь рубрика должна будет закрыться. после этого снимка заниматься фотографией нельзя. когратьюлэйшнс. хэв э найс дэй.
Фукс: я так не думаю, но всё равно спасибо... :)
Фото симпатично... Но комменатрий - выше на порядок!
Vic: пасиба..... )))))))