Не откажусь любить красавиц и пить вино, и пить вино! Я больше каяться не буду, что б ни было, - мне все равно! Мне все равно.....<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: КИЕВ
Хоть раз буду первым. Непонятно и здорово. Самое непонятное, конечно, это откуда сиська на плече?
И риторический вопрос: Что хотел этим сказать автор? Все.
Аноним29 April 2002, 12:17:10
Черт!!! Пока своими корявыми пальцами тыкал в клавиатуру, опять опередили.
"Ню" в жанре (или наоборот). Мною трудно воспринимается, сложная композиция. Девушки справа - один полюс, "хранительница" слева - другой. И цветовые оттенки тоже. (Видимо, сейчас не только в политике, но даже в фотографии становится модным многополюсность). Работа нравится, 5+р+и.
Дядя Саша! Это не сложная композишен. Цвет - да. Тама восемь источников света. Цель передать характер модели, ее внутреннее состояние. Мягкая и домашняя и одновременно дерзкая.
при том, что люблю "полифонию", В ДАННОМ СЛУЧАЕ КАРТОЧКА ВСЕ-ТАКИ РАСПАДАЕТСЯ НА ДВЕ АБСОЛЮТНО СЕПАРАТНЫХ. Правая с двумя девушками нраится больше.
(2,3,4) Насчет сиськи чего то не понял, хотя.... Хаффиза почитываю. Одна из настольных книг. Насчет того, что хотел сказать.... А собственно ничего. Мне не очень нравяться вещи, над которыми еще нужно думать. У нас достаточно и без того проблем. Произведение это то, что не напрягает. Лови момент и радуйся жизни, пока это еще возможно....
(2,3,4) Насчет сиськи чего то не понял, хотя.... Хаффиза почитываю. Одна из настольных книг. Насчет того, что хотел сказать.... А собственно ничего. Мне не очень нравяться вещи, над которыми еще нужно думать. У нас достаточно и без того проблем. Произведение это то, что не напрягает. Лови момент и радуйся жизни, пока это еще возможно....
(21,22) Поясняю насчет сиськи. Если свежим взглядом посмотреть на левое плечо тётьки с утюгом, то можно увидеть натуральную женскую сиську, да еще и с родинкой. Вот так!
Комментарии пользователей
Модель Божена - [email protected]
Хоть раз буду первым. Непонятно и здорово. Самое непонятное, конечно, это откуда сиська на плече?
И риторический вопрос: Что хотел этим сказать автор? Все.
Черт!!! Пока своими корявыми пальцами тыкал в клавиатуру, опять опередили.
Кстати, Хаффиза, почитываем?
замечательно красиво, очень поравился вариант композиции - завораживает...
офигенная фота
Стиль другой, но рука мастера узнаваема. Хотелось бы увидеть всю серию.
неоторвать глазок :) девушки справа радуют!
очень таинственно - люблю свет свечей :)
Очень! 5+рек
Здорово!!!!!!!!!! Просто здорово!!!!!!!! 5 и рек + избр.
нравится!
"Ню" в жанре (или наоборот). Мною трудно воспринимается, сложная композиция. Девушки справа - один полюс, "хранительница" слева - другой. И цветовые оттенки тоже. (Видимо, сейчас не только в политике, но даже в фотографии становится модным многополюсность). Работа нравится, 5+р+и.
Дядя Саша! Это не сложная композишен. Цвет - да. Тама восемь источников света. Цель передать характер модели, ее внутреннее состояние. Мягкая и домашняя и одновременно дерзкая.
при том, что люблю "полифонию", В ДАННОМ СЛУЧАЕ КАРТОЧКА ВСЕ-ТАКИ РАСПАДАЕТСЯ НА ДВЕ АБСОЛЮТНО СЕПАРАТНЫХ. Правая с двумя девушками нраится больше.
Картина !
Серега, размерчик уменьш, а? :)
(18) А увеличить еще раз в пять можно????<br>
(16) Это естественно. Смотри (15).
Сказано много !!!! так что я лучше промолчу ..... тихонько так в сторонке постою .......
(2,3,4) Насчет сиськи чего то не понял, хотя.... Хаффиза почитываю. Одна из настольных книг. Насчет того, что хотел сказать.... А собственно ничего. Мне не очень нравяться вещи, над которыми еще нужно думать. У нас достаточно и без того проблем. Произведение это то, что не напрягает. Лови момент и радуйся жизни, пока это еще возможно....
(2,3,4) Насчет сиськи чего то не понял, хотя.... Хаффиза почитываю. Одна из настольных книг. Насчет того, что хотел сказать.... А собственно ничего. Мне не очень нравяться вещи, над которыми еще нужно думать. У нас достаточно и без того проблем. Произведение это то, что не напрягает. Лови момент и радуйся жизни, пока это еще возможно....
:))))
хорошее настроение
(21,22) Поясняю насчет сиськи. Если свежим взглядом посмотреть на левое плечо тётьки с утюгом, то можно увидеть натуральную женскую сиську, да еще и с родинкой. Вот так!
от этой работы веет теплом и таинственностью, спасибо, что радуете на своими работами.
5
Вообще тупая фотка