Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ню модели
6944человека
Загружена 25.04.2002 17:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню модели
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

WOWAN L. 25 April 2002, 17:59:21

Однако!!

Wis 25 April 2002, 18:08:43

(1) Сканирование действительно плохое - с фотографии 10х15...

Bondarenko Alexey 25 April 2002, 21:42:23

1. Свет на мой взгляд слишком резкий для такой фотографии
2. Цвет - ужасен
3. Что это синеет в районе левой подмышки - imho неэстетично смотрится.
В общем идея понравилась, но исполнение хромает. Оценивать не буду, но на мой взгляд это 4.

Workstation 25 April 2002, 22:35:20

nra

Bigman 26 April 2002, 02:29:46

Великолепно!!!!

OVA 26 April 2002, 09:31:55

Да классный снимок ,я например мелких недочётов и не заметил т.к. всё мое внимание скользило с левого нижнего угла и остановилось на выражении лица и цвет хорошо сочитается 5

Аноним 26 April 2002, 15:35:37

А чего это она язык показывает? :)

Wis 26 April 2002, 15:55:56

(11) Так задумано...

Но если кто-то видит недостатки в работах - пожалуйста говорите. Мне, как любителю, очень важно слышать мнение профессионалов...

Егор Курделло 28 April 2002, 00:15:57

г=да! хватит придираться - класснющий снимок и плевать на ужасный цвет, а жесткий свет не ломает ни капли. успехов автору и модели (оченб суперной).

meduzza 12 September 2002, 16:32:06

(13) Зопарь Тульский: истину гришь :))

Шубин 21 October 2003, 16:29:25

Профессионально.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям