1. Свет на мой взгляд слишком резкий для такой фотографии
2. Цвет - ужасен
3. Что это синеет в районе левой подмышки - imho неэстетично смотрится.
В общем идея понравилась, но исполнение хромает. Оценивать не буду, но на мой взгляд это 4.
Да классный снимок ,я например мелких недочётов и не заметил т.к. всё мое внимание скользило с левого нижнего угла и остановилось на выражении лица и цвет хорошо сочитается 5
Комментарии пользователей
Однако!!
(1) Сканирование действительно плохое - с фотографии 10х15...
1. Свет на мой взгляд слишком резкий для такой фотографии
2. Цвет - ужасен
3. Что это синеет в районе левой подмышки - imho неэстетично смотрится.
В общем идея понравилась, но исполнение хромает. Оценивать не буду, но на мой взгляд это 4.
nra
Великолепно!!!!
Да классный снимок ,я например мелких недочётов и не заметил т.к. всё мое внимание скользило с левого нижнего угла и остановилось на выражении лица и цвет хорошо сочитается 5
А чего это она язык показывает? :)
(11) Так задумано...
Но если кто-то видит недостатки в работах - пожалуйста говорите. Мне, как любителю, очень важно слышать мнение профессионалов...
г=да! хватит придираться - класснющий снимок и плевать на ужасный цвет, а жесткий свет не ломает ни капли. успехов автору и модели (оченб суперной).
(13) Зопарь Тульский: истину гришь :))
Профессионально.