Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сентябрь диез
7254человека
Загружена 29.04.2002 11:41 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 May 2002, 09:19:39

Класс!

Аноним 29 April 2002, 12:32:15

Фото замечательное. Вернее, качество замечательное. Но очень уж все портят эти черные чулки. Мне, непрофессионалу, кажется, что работа выиграла, если бы их не было. Хм, или вообще убрать девушку.

Аноним 29 April 2002, 13:25:51

Согласен с 3 но мне кажется что если бы чулки были более прозрачные и светлые то они прекрасно дополнили бы картину

Аноним 29 April 2002, 14:10:39

пониже бы их спустить...

Аноним 29 April 2002, 16:18:43

2, 3, 4 Вы чулки в жизни то видели? Похоже это вообще не чулки. Видать у девушки с ногами проблема... или у фотографа фобия какая. Это пятно чужеродно на изображении и с пейзажем не гармонирует. Автору позвольте посоветовать вернуться к оригиналу.

Andrew Maidanik 29 April 2002, 18:10:31

5+!

Andrew Maidanik 29 April 2002, 18:14:25

(6) YStaws: Что за херня? А у Вас с головой по-моему проблемма. Вы фотоаппарат то в руках держали когда-то? Критики мля.

Егор Курделло 29 April 2002, 19:33:59

нравится работа именно сентябрским светом (независимо от того, когда это снималось, хоть в январе).

Борис Р. 29 April 2002, 23:40:38

(8) Это действительно не чулки, или чулки но очень самодельные, и "нечего так орать", как говорил один
кролик из одного мультфильма, черный низ действительно все портит.

JULIA Komissaroff 29 April 2002, 23:59:18

ди ес

Стас 30 April 2002, 10:20:51

О, моя любимая Ваша модель!!!!!!! Опять из старого?
Здоровская работа!!! 5 + рек. + избр!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 April 2002, 14:47:36

конечно есть к чему привязаться но я не буду :) 5.

Andrew Maidanik 30 April 2002, 19:42:38

(11) Борис Рубин: это не ко мне это к (6) YStaws !

Sergei Erjemin (e-serg) 30 April 2002, 19:54:17

Непонятно что там такое черное, я бы все это поотрезал и сделал бы псевдо-панарамму

Аноним 30 April 2002, 23:01:49

Покадрируйте!

Аноним 3 May 2002, 09:20:50

Или так!

Сергей Калачиков 4 May 2002, 00:03:48

Всетаки Сентябрь бемоль

Zoland 17 May 2002, 18:51:56

Замечательный снимок! И как я его раньше пропустил?!

Аноним 8 May 2002, 11:33:24

или здесь тебя поздраавить...

Alex Kotlik 8 May 2002, 20:05:10

с днем рождения :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 4 June 2002, 23:03:20

Клёваааааая

Аноним 12 June 2002, 17:48:19

.. а так красиво:)

murzik 20 June 2002, 20:40:37

rysalka?

Аноним 23 July 2002, 07:16:20

без болотных сапог она была бы замечатедбна А так даже оценку ставить не буду

Rayd 19 October 2002, 02:23:31

Всё-таки хорошо очень... Молодца! Эк как задел всех болотниками! *:о) 5++++

Казановский Андрей 9 April 2005, 11:45:27

Красиво!

Alex Ermolin 22 April 2005, 10:04:15

Иэххх, художники!... Да как же чулки на женщине могут быть не к месту? Откуда такое желание все прилизать и подогнать к некоему сомнительному стандарту? То есть, если пейзажик такой вот пасторальный, то обязательно должна быть _нимфа_... А нимфы чулков не носят, они, мля, неземные... :)
Грустно видеть, когда художник, истово приверженый шаблонам и стандартам, выдает на гора очередную \\\"красивость\\\" - беззубую, выхолощеную и абсолютно асексуальную (асексуальная нюшка - вот же ж нонсенс!!!). Ради чего? Ради похвал за композицию и свет? Ради рейтинга и балла? Хм.
А вот за что люблю работы Олега - к ним вышесказанное не относится. Браво, Олег - ты лучший! :)

ЗЫ: Спешу забить копирайт на фразу \\\"ради рейтинга и балла\\\" - прочитайте ее вслух и слитно! ;)

J.Birzniex 12 August 2005, 13:19:47

light jazz s berjozai!
Vkusna!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям