Фото замечательное. Вернее, качество замечательное. Но очень уж все портят эти черные чулки. Мне, непрофессионалу, кажется, что работа выиграла, если бы их не было. Хм, или вообще убрать девушку.
Аноним29 April 2002, 13:25:51
Согласен с 3 но мне кажется что если бы чулки были более прозрачные и светлые то они прекрасно дополнили бы картину
Аноним29 April 2002, 14:10:39
пониже бы их спустить...
Аноним29 April 2002, 16:18:43
2, 3, 4 Вы чулки в жизни то видели? Похоже это вообще не чулки. Видать у девушки с ногами проблема... или у фотографа фобия какая. Это пятно чужеродно на изображении и с пейзажем не гармонирует. Автору позвольте посоветовать вернуться к оригиналу.
(8) Это действительно не чулки, или чулки но очень самодельные, и "нечего так орать", как говорил один
кролик из одного мультфильма, черный низ действительно все портит.
Иэххх, художники!... Да как же чулки на женщине могут быть не к месту? Откуда такое желание все прилизать и подогнать к некоему сомнительному стандарту? То есть, если пейзажик такой вот пасторальный, то обязательно должна быть _нимфа_... А нимфы чулков не носят, они, мля, неземные... :)
Грустно видеть, когда художник, истово приверженый шаблонам и стандартам, выдает на гора очередную \\\"красивость\\\" - беззубую, выхолощеную и абсолютно асексуальную (асексуальная нюшка - вот же ж нонсенс!!!). Ради чего? Ради похвал за композицию и свет? Ради рейтинга и балла? Хм.
А вот за что люблю работы Олега - к ним вышесказанное не относится. Браво, Олег - ты лучший! :)
ЗЫ: Спешу забить копирайт на фразу \\\"ради рейтинга и балла\\\" - прочитайте ее вслух и слитно! ;)
Комментарии пользователей
Класс!
Фото замечательное. Вернее, качество замечательное. Но очень уж все портят эти черные чулки. Мне, непрофессионалу, кажется, что работа выиграла, если бы их не было. Хм, или вообще убрать девушку.
Согласен с 3 но мне кажется что если бы чулки были более прозрачные и светлые то они прекрасно дополнили бы картину
пониже бы их спустить...
2, 3, 4 Вы чулки в жизни то видели? Похоже это вообще не чулки. Видать у девушки с ногами проблема... или у фотографа фобия какая. Это пятно чужеродно на изображении и с пейзажем не гармонирует. Автору позвольте посоветовать вернуться к оригиналу.
5+!
(6) YStaws: Что за херня? А у Вас с головой по-моему проблемма. Вы фотоаппарат то в руках держали когда-то? Критики мля.
нравится работа именно сентябрским светом (независимо от того, когда это снималось, хоть в январе).
(8) Это действительно не чулки, или чулки но очень самодельные, и "нечего так орать", как говорил один
кролик из одного мультфильма, черный низ действительно все портит.
ди ес
О, моя любимая Ваша модель!!!!!!! Опять из старого?
Здоровская работа!!! 5 + рек. + избр!!!
конечно есть к чему привязаться но я не буду :) 5.
(11) Борис Рубин: это не ко мне это к (6) YStaws !
Непонятно что там такое черное, я бы все это поотрезал и сделал бы псевдо-панарамму
Покадрируйте!
Или так!
Всетаки Сентябрь бемоль
Замечательный снимок! И как я его раньше пропустил?!
или здесь тебя поздраавить...
с днем рождения :)
Клёваааааая
.. а так красиво:)
rysalka?
без болотных сапог она была бы замечатедбна А так даже оценку ставить не буду
Всё-таки хорошо очень... Молодца! Эк как задел всех болотниками! *:о) 5++++
Красиво!
Иэххх, художники!... Да как же чулки на женщине могут быть не к месту? Откуда такое желание все прилизать и подогнать к некоему сомнительному стандарту? То есть, если пейзажик такой вот пасторальный, то обязательно должна быть _нимфа_... А нимфы чулков не носят, они, мля, неземные... :)
Грустно видеть, когда художник, истово приверженый шаблонам и стандартам, выдает на гора очередную \\\"красивость\\\" - беззубую, выхолощеную и абсолютно асексуальную (асексуальная нюшка - вот же ж нонсенс!!!). Ради чего? Ради похвал за композицию и свет? Ради рейтинга и балла? Хм.
А вот за что люблю работы Олега - к ним вышесказанное не относится. Браво, Олег - ты лучший! :)
ЗЫ: Спешу забить копирайт на фразу \\\"ради рейтинга и балла\\\" - прочитайте ее вслух и слитно! ;)
light jazz s berjozai!
Vkusna!