Фото на пять, хотя меня смущают контрастные тени на лице. Мне кажется, что нос освещен не самым лучшим образом. Все осталное - композиция, фигура, настроение - просто здорово.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
5
(1) Георгий Сутурин: Молодец Георгий!Хорошая оценка!
Тени очень интересные...
Класс
(2) Obolenski: Как то вы между собой, лучше бы про картинку чего сказали... :) Или оценку какую поставили ...
Это она что, обоев нарвала и застеснялась? Очень цвет понравился.
вот эта очень романтична. пусть от меня 5+ запишут.
На левой ноге интересный блик получился :-)
Фото на пять, хотя меня смущают контрастные тени на лице. Мне кажется, что нос освещен не самым лучшим образом. Все осталное - композиция, фигура, настроение - просто здорово.