Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На Солнце
3765человек
Загружена 28.04.2002 06:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 28 April 2002, 09:21:59

а почему такая низкая оценка?Мне очень нравится.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 28 April 2002, 11:55:47

странно-приятная фотография... губы зовущие.

GiR 28 April 2002, 12:24:16

Хорошая фотка, а бьют ананимы - это у них хобби такое, крупновата только - трудно смотреть.5

GalitsiN (Obolenski) 28 April 2002, 13:06:49

номально

Vario G 28 April 2002, 14:48:40

Хвалю тебя Автор !!!!!

Sugar 28 April 2002, 15:04:27

[i]очень приятно смотреть

shamila 28 April 2002, 16:05:14

Класс! Хорошо чуствуется кожа. Присоединяюсь к комментарию 5.

Аноним 28 April 2002, 18:41:57

Шикарное МАКРО!.. А голосовалку надо было для таких как я закрыть (уж послушайтесь доброго совета!) ;)

Аноним 28 April 2002, 18:52:39

Fotka nichego.....gubi chuvstvenniye....no na zoloto ne tyanet.....

Алисия Волкова 28 April 2002, 19:51:05

блин... жаль жипег всё поел....... супер...

Георгий С. 29 April 2002, 00:45:10

Очень и очень хорошо. 5

Артемий Теричев 29 April 2002, 08:22:01

Может и не НЮ, но весьма приятно :)

tanee 29 April 2002, 12:32:46

очень теплая работа - нравится!

Котенок по имени Gaw 29 April 2002, 14:11:52

чегой-то я не понимаю :(
теплые цвета, чувственная композиция, но не понятно к чему все это?

emb 30 April 2002, 05:58:05

очень хорошая

707 24 June 2002, 20:28:36

....все комменты сверху ...жалкий лепет ....это шедевр !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям