Первый опыт в этом разделе<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
а почему такая низкая оценка?Мне очень нравится.
странно-приятная фотография... губы зовущие.
Хорошая фотка, а бьют ананимы - это у них хобби такое, крупновата только - трудно смотреть.5
номально
Хвалю тебя Автор !!!!!
[i]очень приятно смотреть
Класс! Хорошо чуствуется кожа. Присоединяюсь к комментарию 5.
Шикарное МАКРО!.. А голосовалку надо было для таких как я закрыть (уж послушайтесь доброго совета!) ;)
Fotka nichego.....gubi chuvstvenniye....no na zoloto ne tyanet.....
блин... жаль жипег всё поел....... супер...
Очень и очень хорошо. 5
Может и не НЮ, но весьма приятно :)
очень теплая работа - нравится!
чегой-то я не понимаю :( теплые цвета, чувственная композиция, но не понятно к чему все это?
очень хорошая
....все комменты сверху ...жалкий лепет ....это шедевр !!!
Комментарии пользователей
а почему такая низкая оценка?Мне очень нравится.
странно-приятная фотография... губы зовущие.
Хорошая фотка, а бьют ананимы - это у них хобби такое, крупновата только - трудно смотреть.5
номально
Хвалю тебя Автор !!!!!
[i]очень приятно смотреть
Класс! Хорошо чуствуется кожа. Присоединяюсь к комментарию 5.
Шикарное МАКРО!.. А голосовалку надо было для таких как я закрыть (уж послушайтесь доброго совета!) ;)
Fotka nichego.....gubi chuvstvenniye....no na zoloto ne tyanet.....
блин... жаль жипег всё поел....... супер...
Очень и очень хорошо. 5
Может и не НЮ, но весьма приятно :)
очень теплая работа - нравится!
чегой-то я не понимаю :(
теплые цвета, чувственная композиция, но не понятно к чему все это?
очень хорошая
....все комменты сверху ...жалкий лепет ....это шедевр !!!