" домашняя студия " , Зенит ЕТ , монокль<br>
очень
хорошая
в цвете гораздо лучше смотрится...
Уважаемая Jaki , дык это совсем другой кадр , фотоаппарат , пленка и объектив :) .... хотя в тоже самое время ...
Не плохо... Левая часть слишком перегружена, а стул светловат - запечатай :) Удачи :)
Комментарии пользователей
очень
хорошая
в цвете гораздо лучше смотрится...
Уважаемая Jaki , дык это совсем другой кадр , фотоаппарат , пленка и объектив :) .... хотя в тоже самое время ...
Не плохо... Левая часть слишком перегружена, а стул светловат - запечатай :) Удачи :)