.. не могу вспомнить имя художника и название картины.. (кажется Юдифь, но вполне возможно, что ошибаюсь) на которой женщина, точно так-же стоит и смотрит вниз.. у её ног отрубленая голова, а в руке меч. Мне ваша работа напомнила эту картину.. Очень хорошо получилось.
(13) J.J.: Вчера в Качалино...Рыбаки блин мешались,даже где то в другом кадре есть на резиновой лодке...А насчет еще прислать из этой серии,так от ваших рекомендаций зависит,а то ей богу обидно становится,стараешься тут...
Аноним29 April 2002, 20:37:03
14 - я три раза под теми провокаторскими комментариями подпишусь. Твои работы живут уже своей жизнью, хочется этого или нет. И создают особое настроение. Я не думаю, что этот сюжет заинтересует специаНистов. И остальные твои. Не знаю, откуда берется у авторов чутье, но бывает. И оно живет у тебя отдельно от бытовой личности. Поэтому: старательно подпитывай его. Мартини не бери - что-нибудь типа неподдельной Хванчкары, Божоле. И моделей не забудь угостить!
Аноним29 April 2002, 20:40:44
15 - я не столько про серию, сколько вообще про поток работ "от Оболенского". Жаль, мне голосовать нельзя. Но целей такие работы достигают. Ничто зря не пропадает, только не все пишут в ответ, да и сам я не писака.
(16) J.J.: Алкоголь мне сильно мешает,даже самый лучший...Тут либо снимать либо квасить...Конечно это только лично для меня так,у других получается совмещать.
(25) Приезждайте квасить! Тепло уже кажись появилось... Я тута собираюсь в турне по Неньке Украине съездить, и так чувствую не сам. Спонсоры обещают оплачивать все затраты. Приглашаю в компанию.
(31) alex2001: ет-то твой D1x так снимает,D1 куда как помягче был...Оно конечно настройки есть,но я пока до них не добрался. (33) Sergey_P: Сергей,где же ты раньше был!Изумительное название.Вот я как раз на нее волком и смотрел!Потому как модель тупая до беспредельности,об этом конечно вслух нельзя говорить,может зрительскому восприятию помешать...Ну а про быков сам должен понимать,запретная тема;)
(34) Obolenski: Ну, зачем ты так о модели? Она, конечно интеллектом не блещет, даже без твоего коммента видно, но в её возрасте это не важно - главное, чтобы позадорнее была, да жизнь любила, а мудрости женской наберётся ещё.
(29) Кажись у меня с этим проблем не было никогда. Думаю, что смогу поделиться. Тем более, что в нашей деревеньке Вы довольно таки легендарный человек и встречь с Вами желают очень много гарных девчат! Опосля праздника могу сообщить все тонкости данного мероприятия. Если будет заинтересованность - черкните на мыло.
Комментарии пользователей
Очень хорошая по свету и не очень, мне кажется, по позе модели. И потом, раз "Коррида" - дразнить должна и быть при холодном оружии.
.. не могу вспомнить имя художника и название картины.. (кажется Юдифь, но вполне возможно, что ошибаюсь) на которой женщина, точно так-же стоит и смотрит вниз.. у её ног отрубленая голова, а в руке меч. Мне ваша работа напомнила эту картину.. Очень хорошо получилось.
Впечатляет...
Свет интересный....5
5!
...и свет понравился ... и фон...и все останне! очень здорово!
Люблю справедливые коментарии;)
не снимок а КАРТИНА вы случайно не правнук РЕМБРАНТА
=4=
Obolenski
Извиняюсь,но не Ваши ли работы находятся на сайте под никами "Сластёнов" и "Голицын"? Можно уточнить?
:)
Мой любимый красный цвет!!!!
(6) Loeb: Галицын моя настоящая фамилия,Сластенов приятель,пару лет назад даже очень близким другом был...
(7) Роман098: А у меня рыжий...
Оболенский в своем репертуаре скромника. Простим ему - лишь бы еще что-нибудь этакое поступило :)
(8) Александр Гуткин: Ага!Как у меня при сьемке...
12: а давно снимал?
(11) J.J.: На самом деле я в жизни достаточно скромный,но часто настроение такое бывает,да и комментарии подчас провацируют...
(13) J.J.: Вчера в Качалино...Рыбаки блин мешались,даже где то в другом кадре есть на резиновой лодке...А насчет еще прислать из этой серии,так от ваших рекомендаций зависит,а то ей богу обидно становится,стараешься тут...
14 - я три раза под теми провокаторскими комментариями подпишусь. Твои работы живут уже своей жизнью, хочется этого или нет. И создают особое настроение. Я не думаю, что этот сюжет заинтересует специаНистов. И остальные твои. Не знаю, откуда берется у авторов чутье, но бывает. И оно живет у тебя отдельно от бытовой личности. Поэтому: старательно подпитывай его. Мартини не бери - что-нибудь типа неподдельной Хванчкары, Божоле. И моделей не забудь угостить!
15 - я не столько про серию, сколько вообще про поток работ "от Оболенского". Жаль, мне голосовать нельзя. Но целей такие работы достигают. Ничто зря не пропадает, только не все пишут в ответ, да и сам я не писака.
(16) J.J.: Алкоголь мне сильно мешает,даже самый лучший...Тут либо снимать либо квасить...Конечно это только лично для меня так,у других получается совмещать.
(18) Shooter: А какое фото из моих самых наилучших!?Они разные все и иногда очень сильно;)
(18) Shooter: Кто бы мне их еще повыбирал,такие завалы...
(18) Shooter: Я бы сказал не лучшая модель,а может для вас в ч.б. перевести...
как всегда супер пупер
(20) - "тень полковника", Корнет. :)
(24) Георгий Сутурин: Согласен!
(25) Приезждайте квасить! Тепло уже кажись появилось... Я тута собираюсь в турне по Неньке Украине съездить, и так чувствую не сам. Спонсоры обещают оплачивать все затраты. Приглашаю в компанию.
класс
5 + рек
(26) Роман098: А как там с гарными дивчинами в турне?
Григорий понравились насыщенные цвета
Классная фотка и даже то, что бык не попал в кадр,
её не портит (гдеж таких моделей дают еех...)
Какая коррида, ребята? Скорее Красная Шапочка, нежная такая... Григорий, это наверное ты на неё быком смотрел, признайся!
(31) alex2001: ет-то твой D1x так снимает,D1 куда как помягче был...Оно конечно настройки есть,но я пока до них не добрался. (33) Sergey_P: Сергей,где же ты раньше был!Изумительное название.Вот я как раз на нее волком и смотрел!Потому как модель тупая до беспредельности,об этом конечно вслух нельзя говорить,может зрительскому восприятию помешать...Ну а про быков сам должен понимать,запретная тема;)
!!!
(28) Caligari: http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=630&cp=1 здесь она по другому называется
(5) шутник: Да нет,у меня прадедушка покруче!
Ghjrlclme giok,dngh,а по русски просто супер,как всегда.
Взгляд модели "в землю" разбивает картину. Жалко или сюжет, или модель: слишком расслаблена, явно не успеет быка заметить...
(34) Obolenski: Ну, зачем ты так о модели? Она, конечно интеллектом не блещет, даже без твоего коммента видно, но в её возрасте это не важно - главное, чтобы позадорнее была, да жизнь любила, а мудрости женской наберётся ещё.
(29) Кажись у меня с этим проблем не было никогда. Думаю, что смогу поделиться. Тем более, что в нашей деревеньке Вы довольно таки легендарный человек и встречь с Вами желают очень много гарных девчат! Опосля праздника могу сообщить все тонкости данного мероприятия. Если будет заинтересованность - черкните на мыло.
(40) Sergey_P: Сергей,ничего нет,ни задора,ни жизнелюбия...Я обычно заступаюсь за моделей,но когда только вытягивание,так это кого угодно доконает!
(41) Роман098: Спасибо Сергей,черкну непременно!
Романтика, заря, чувственность... Настораживает одно, не слишком ли молода модель? но для такой красоты попозировать не грех!