Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Коррида_1
12663человека
Загружена 29.04.2002 17:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2488 31 May 2002, 15:16:40

Очень хорошая по свету и не очень, мне кажется, по позе модели. И потом, раз "Коррида" - дразнить должна и быть при холодном оружии.

BETEP 18 May 2002, 19:26:38

.. не могу вспомнить имя художника и название картины.. (кажется Юдифь, но вполне возможно, что ошибаюсь) на которой женщина, точно так-же стоит и смотрит вниз.. у её ног отрубленая голова, а в руке меч. Мне ваша работа напомнила эту картину.. Очень хорошо получилось.

BETEP 18 May 2002, 18:35:55

Впечатляет...

Wis 29 April 2002, 17:48:59

Свет интересный....5

Andrew Maidanik 29 April 2002, 17:54:17

5!

hi5 29 April 2002, 18:16:13

...и свет понравился ... и фон...и все останне! очень здорово!

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 18:21:31

Люблю справедливые коментарии;)

gambler0 29 April 2002, 18:42:23

не снимок а КАРТИНА вы случайно не правнук РЕМБРАНТА

hi5 29 April 2002, 18:51:18

=4=
Obolenski
Извиняюсь,но не Ваши ли работы находятся на сайте под никами "Сластёнов" и "Голицын"? Можно уточнить?
:)

Мой любимый красный цвет!!!!

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:24:28

(6) Loeb: Галицын моя настоящая фамилия,Сластенов приятель,пару лет назад даже очень близким другом был...

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:26:04

(7) Роман098: А у меня рыжий...

Аноним 29 April 2002, 20:26:09

Оболенский в своем репертуаре скромника. Простим ему - лишь бы еще что-нибудь этакое поступило :)

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:28:09

(8) Александр Гуткин: Ага!Как у меня при сьемке...

Аноним 29 April 2002, 20:30:01

12: а давно снимал?

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:30:43

(11) J.J.: На самом деле я в жизни достаточно скромный,но часто настроение такое бывает,да и комментарии подчас провацируют...

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:34:33

(13) J.J.: Вчера в Качалино...Рыбаки блин мешались,даже где то в другом кадре есть на резиновой лодке...А насчет еще прислать из этой серии,так от ваших рекомендаций зависит,а то ей богу обидно становится,стараешься тут...

Аноним 29 April 2002, 20:37:03

14 - я три раза под теми провокаторскими комментариями подпишусь. Твои работы живут уже своей жизнью, хочется этого или нет. И создают особое настроение. Я не думаю, что этот сюжет заинтересует специаНистов. И остальные твои. Не знаю, откуда берется у авторов чутье, но бывает. И оно живет у тебя отдельно от бытовой личности. Поэтому: старательно подпитывай его. Мартини не бери - что-нибудь типа неподдельной Хванчкары, Божоле. И моделей не забудь угостить!

Аноним 29 April 2002, 20:40:44

15 - я не столько про серию, сколько вообще про поток работ "от Оболенского". Жаль, мне голосовать нельзя. Но целей такие работы достигают. Ничто зря не пропадает, только не все пишут в ответ, да и сам я не писака.

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:52:02

(16) J.J.: Алкоголь мне сильно мешает,даже самый лучший...Тут либо снимать либо квасить...Конечно это только лично для меня так,у других получается совмещать.

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:54:05

(18) Shooter: А какое фото из моих самых наилучших!?Они разные все и иногда очень сильно;)

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 20:56:16

(18) Shooter: Кто бы мне их еще повыбирал,такие завалы...

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 21:07:57

(18) Shooter: Я бы сказал не лучшая модель,а может для вас в ч.б. перевести...

Vario G 29 April 2002, 21:37:59

как всегда супер пупер

Георгий С. 29 April 2002, 21:39:45

(20) - "тень полковника", Корнет. :)

GalitsiN (Obolenski) 29 April 2002, 21:50:35

(24) Георгий Сутурин: Согласен!

(25) Приезждайте квасить! Тепло уже кажись появилось... Я тута собираюсь в турне по Неньке Украине съездить, и так чувствую не сам. Спонсоры обещают оплачивать все затраты. Приглашаю в компанию.

Sergei Kruchinin 30 April 2002, 01:07:34

класс
5 + рек

GalitsiN (Obolenski) 30 April 2002, 01:27:45

(26) Роман098: А как там с гарными дивчинами в турне?

alex2001 30 April 2002, 09:29:36

Григорий понравились насыщенные цвета

Дмитрий Бурцев 30 April 2002, 12:59:14

Классная фотка и даже то, что бык не попал в кадр,
её не портит (гдеж таких моделей дают еех...)

Sergey_P 30 April 2002, 16:47:25

Какая коррида, ребята? Скорее Красная Шапочка, нежная такая... Григорий, это наверное ты на неё быком смотрел, признайся!

GalitsiN (Obolenski) 30 April 2002, 22:47:04

(31) alex2001: ет-то твой D1x так снимает,D1 куда как помягче был...Оно конечно настройки есть,но я пока до них не добрался. (33) Sergey_P: Сергей,где же ты раньше был!Изумительное название.Вот я как раз на нее волком и смотрел!Потому как модель тупая до беспредельности,об этом конечно вслух нельзя говорить,может зрительскому восприятию помешать...Ну а про быков сам должен понимать,запретная тема;)

Николай Смоляк 30 April 2002, 23:01:54

!!!

GalitsiN (Obolenski) 30 April 2002, 23:06:09

(28) Caligari: http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=630&cp=1 здесь она по другому называется

GalitsiN (Obolenski) 30 April 2002, 23:07:39

(5) шутник: Да нет,у меня прадедушка покруче!

Аноним 2 May 2002, 09:39:51

Ghjrlclme giok,dngh,а по русски просто супер,как всегда.

Аноним 2 May 2002, 12:52:28

Взгляд модели "в землю" разбивает картину. Жалко или сюжет, или модель: слишком расслаблена, явно не успеет быка заметить...

Sergey_P 4 May 2002, 11:33:38

(34) Obolenski: Ну, зачем ты так о модели? Она, конечно интеллектом не блещет, даже без твоего коммента видно, но в её возрасте это не важно - главное, чтобы позадорнее была, да жизнь любила, а мудрости женской наберётся ещё.

(29) Кажись у меня с этим проблем не было никогда. Думаю, что смогу поделиться. Тем более, что в нашей деревеньке Вы довольно таки легендарный человек и встречь с Вами желают очень много гарных девчат! Опосля праздника могу сообщить все тонкости данного мероприятия. Если будет заинтересованность - черкните на мыло.

GalitsiN (Obolenski) 4 May 2002, 16:02:24

(40) Sergey_P: Сергей,ничего нет,ни задора,ни жизнелюбия...Я обычно заступаюсь за моделей,но когда только вытягивание,так это кого угодно доконает!

GalitsiN (Obolenski) 4 May 2002, 16:04:42

(41) Роман098: Спасибо Сергей,черкну непременно!

Аноним 6 May 2002, 22:50:48

Романтика, заря, чувственность... Настораживает одно, не слишком ли молода модель? но для такой красоты попозировать не грех!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям