-<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
не, я фигею от цвета!.....и вобще....
Лепа дивчина!
;-))
расколбасная! ;)
зеленая...???
Ех... хоррошо :)
а вот скажите, господа фотохудожники, где вы берёте (таких) моделей? моделей вообще. можно мылом.
А чего она разноцветная вся такая? Не голосую, потому как не понравилось, что она "пестренькая"
ууу когти какие..))
класс:)
сигаретка давит!
Хороша! Очень выразительна, сигаретка даже лишняя - это уже удар по лежачему зрителю. Хороши ракурс, сверху, увеличивающий голову и губы и форма груди.
нра
ништяк
Синюшная, какая-то :о(
ЙЕХХХХХ ! Мастер! 6+ !
Экая порочная девица.
Комментарии пользователей
не, я фигею от цвета!.....и вобще....
Лепа дивчина!
;-))
расколбасная! ;)
зеленая...???
Ех... хоррошо :)
а вот скажите, господа фотохудожники, где вы берёте (таких) моделей? моделей вообще.
можно мылом.
А чего она разноцветная вся такая? Не голосую, потому как не понравилось, что она "пестренькая"
ууу когти какие..))
класс:)
сигаретка давит!
Хороша! Очень выразительна, сигаретка даже лишняя - это уже удар по лежачему зрителю. Хороши ракурс, сверху, увеличивающий голову и губы и форма груди.
нра
ништяк
Синюшная, какая-то :о(
ЙЕХХХХХ ! Мастер! 6+ !
Экая порочная девица.