насмотрелся Ман Рея<br>
вощем еще раз офигенная фота! вношу в л.а два раза.. шоб знали..
!!!!
ё-маё
сюррррно............)))))
даа, это вам не балагурить. искусство так и прет:) особенно забавен переход одеяла/картона в тело
(5) во, все правильно разглядел.
Превосходная работа!!!!
(6): не разглядел, а рассказал)
Как тонально все подобрано, класс!
ишь ты...
Непонятно как-то но цепляет !!!!
Супер.
пиздец бля
к ком(5) - Ага!.. Это первое что бросается в глаза...
(14) JULIA Komissaroff: полный!
ох......но!!! лучшее за последнее время!!!
super
да.
супер! Не совсем Ман Рэй по композиции, но по технике похоже.
fuck! f uck!..fuck!!!.........пиздец по-нашему
ой мамачки!!!!!!...ой..ой...
tochno man ray.... molodtsom, xoroshee voobrazhenie ob'ekta
О. я люблю фотосайт. он автоматически заменил в комментах "п-ц" на "елы-палы". вэри гуд джоб. облико морале фарэва.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
вощем еще раз офигенная фота! вношу в л.а два раза.. шоб знали..
!!!!
ё-маё
сюррррно............)))))
даа, это вам не балагурить. искусство так и прет:) особенно забавен переход одеяла/картона в тело
(5) во, все правильно разглядел.
Превосходная работа!!!!
(6): не разглядел, а рассказал)
Как тонально все подобрано, класс!
ишь ты...
Непонятно как-то но цепляет !!!!
Супер.
пиздец бля
к ком(5) - Ага!.. Это первое что бросается в глаза...
(14) JULIA Komissaroff: полный!
ох......но!!! лучшее за последнее время!!!
super
да.
супер! Не совсем Ман Рэй по композиции, но по технике похоже.
fuck! f uck!..fuck!!!.........пиздец по-нашему
ой мамачки!!!!!!...ой..ой...
tochno man ray.... molodtsom, xoroshee voobrazhenie ob'ekta
О. я люблю фотосайт. он автоматически заменил в комментах "п-ц" на "елы-палы". вэри гуд джоб. облико морале фарэва.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!