да те же уловия. домащние и теплые<br>Камера: <b>OLYMPUS is 3000</b> <a href="redir.emax?search=is+3000&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS is 3000 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Комментарии пользователей
to 1: спасибо.
а это плохо ?
Влад, вы бы это... прогрессировали б, что ли...
(4) David Mzareulyan: Хи-Хи
to 5: не вижу ничего смешного <BR>
to 4: у всех своя скорость прогрессирования
to 3: да можно еще больше кадрировать, но зачем ?
Хорошая карточка, нежная, цвет кожи замечательный. А про волосы, это точно. 8))
(3) Антон Волков (Baddy): Вариант кадрирования ужасный 8(( Я бы лучше верхнюю часть головы отрезала бы..
(6) Влад Гансовский: Дык я что ж, я не спорю.
почти веласкес (венера с зеркалом)... хочется не кадрировать, а наоборот ноги увидеть
12: много чего напрашивается. класс.