Ух ты! Действительно инетересно с сердцем получилось! Вид красивый! Я люблю Волгу!
дальние дали!
Если честно, то сердце я заметил после того как сфоткал, на экране фотоаппарата :)
Комментарии пользователей
Ух ты! Действительно инетересно с сердцем получилось! Вид красивый! Я люблю Волгу!
дальние дали!
Если честно, то сердце я заметил после того как сфоткал, на экране фотоаппарата :)