Рубрика «Пейзаж»

Еще
Last Sun Shine 2007 закат, море, небо, казантип
1876человек
Загружена 30.08.2007 11:55 Рубрика «Пейзаж» Теги: закат, море, небо, казантип
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nes.Tea 30 August 2007, 12:01:31

блииин...завораживает,аж жуть!!!на что снято?

Воронин Сергей 30 August 2007, 12:06:16

оригинальный ракурс!

malexeum 30 August 2007, 12:12:18

а это коллажик? (верчу головой)))

• Ири©ка • 30 August 2007, 12:12:21

Нет слов! Супер!

trotter 30 August 2007, 12:15:18

Офигенное решение!!! И по цветам супер!!!

trotter 30 August 2007, 12:16:29

... Как в космосе:)

A.J. 30 August 2007, 12:24:38

забавно!

toshiksurfer 30 August 2007, 12:39:47

Оч. Круто!

Voyaguer 30 August 2007, 13:31:15

Хорошая у вас фантазия
Отлично исполнено!

Olga Probst 30 August 2007, 13:47:08

ценю подобный полёт фантазии и взгляд на обычные вещи!
супер, респект автору.

UFOkiller1 30 August 2007, 15:00:42

отличная работа и тема!!!

awo 30 August 2007, 15:12:31

Весьма понравилось! Спасибо!

korsun 30 August 2007, 15:23:27

Шикарно!

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 16:08:13


*555*

Koolnew Roman 30 August 2007, 16:41:33

Искреннее всем спасибо:)
Снимал на Canon 20D, единственное что сделал это убрал шум и добавил рамку. А главное в тему пролетел самолет:)

Валерий Пешков (valery_p) 30 August 2007, 17:23:03

Земля из космоса, блин! (подумал я, глядя на превью...)

Раев Виктор 30 August 2007, 17:24:55

Супер! Забираю!!! Я сначала подумал, что это из космоса!! Креативно!!!

Любовь Пименова 30 August 2007, 17:25:10

красивая

Солярис 30 August 2007, 17:26:06

Сумашедшая работа, просто нереальная. Даже и сказать больше нечего. Респект!!!

Koolnew Roman 30 August 2007, 17:26:55

valery_p, Раев Виктор я сначала и сам так подумал, глядя на экран фотоаппарата:) СПАСИБО!!!

Сергей Чмара 30 August 2007, 17:32:31

Отличное решение!!!цвета....!!!

RDS 30 August 2007, 17:34:35

Очень здорово!!
(17) valery_p: так и подумал!

infiniti 30 August 2007, 17:45:20

Красивая карточка :)

Poissson 30 August 2007, 17:45:20

Отлично! Цвета-ракурс просто блеск, очень очень здорово!!!

tantristka 30 August 2007, 17:49:31

Идея - супер!

Денис Юрыч 30 August 2007, 17:51:49

!!!!

Koolnew Roman 30 August 2007, 17:55:22

LightCatcher, Puss-In-Boots, RDS, infiniti, Poissson, tantristka - СПАСИБО за отзывы. В цветах заслуги моей нет, вот такой у нас пока ещё прекрассный мир:) Фотография живая, стыдно признаться, но мне некогда было даже вникнуть в цветокоррекцию.

Kalmykov_Alexey 30 August 2007, 17:56:37

!

nordisland 30 August 2007, 18:38:51

респект!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 18:44:13

Очень красивая фотография

Marina Ustinova (Pandorushka) 30 August 2007, 20:45:11

Оригинальное решение и великолепный закат!

Dmitry Grunin 31 August 2007, 01:27:45

yeeeez!

Шубин 31 August 2007, 08:16:33

Да, самолет в тему.
Такое ощущение что это мы улетаем от солнца в странном море, и след от нашего самолета.

Tem1 31 August 2007, 09:20:29

выстрел из космаса или подение метиорита

Rei4al 31 August 2007, 09:43:37

Super!

berr 31 August 2007, 10:35:50

прикольно 555

Igor Melika 31 August 2007, 10:36:10

"Первая цель искусства - воспроизведение действительности".
Я. Г. Чернышевский. Молодец автор!

Koolnew Roman 31 August 2007, 11:17:28

Kalmykov_Alexey, nordisland, mersin5, Marina Ustinova (Pandorushka), Dmitry Grunin, Lamren Renoir, Evgenyana, Шубин Tem, Rei4al, berr, MelosMan -
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

Araximandr 31 August 2007, 11:34:53

Респект!!! Классное фото!!!! Эффект головокружительный!!!

sanglier 31 August 2007, 11:52:05

Очень сильно. Без траверсового следа от самолёта было бы совсем не то... вернее тоже неплохо, но не производило бы такого убийственного впечатления... тем более, если бы не было светящейся дорожки от солнца. Очень они друг друга дополняют.
Рамка мне не очень понравилась. Хотя, это, скорее всего, лично мои субъективные ощущения.

Артем Кульвинский 31 August 2007, 13:34:21

(6) trotter: +1

Koolnew Roman 31 August 2007, 17:00:35

Araximandr
sanglier
Andrey
Juma
СЕНЬКС!)
Насчет рамки.. просто не решился в рамку всё это сдержать в границах.

als 1 September 2007, 00:51:27

!!!!!!!!

Bro d'Jago 1 September 2007, 03:02:54

Дымные трассы сходятся на мишени )) Прекрасно!

Koolnew Roman 3 September 2007, 15:27:05

als - спасибо:)
Bro d'Jago - приятно:)

bingobongo 6 September 2007, 14:39:54

(16) Gramm_Azeka: Хороший снимок. Натолкнул меня на одну идею. Постараюсь реализовать. Спасибо за подсказку.
След от самолета очень здорово украшает картинку.
(50) Bro d´Jago: Во-во. По Солнцу - огонь!

Koolnew Roman 6 September 2007, 17:54:19

(52) bingobongo пожалуйста, рад помочь:) Скинь потом ссылочку посмотреть что задумал..

ALLAA 9 September 2007, 12:27:07

Оригинально!!! Супер!!!

Лена Феникс 10 September 2007, 12:34:57

супер

Koolnew Roman 11 September 2007, 10:15:06

(54) ALLAA: спасибо))
(55) феникс: спасибо:)

Паршина Ольга 25 October 2007, 10:40:34

Крутила голову перед монитором, так и не поняла, что к чему, но осталась очень довольна снимком!
Красиво, оригинально, сочно!
В общем, куул!;)

Koolnew Roman 25 October 2007, 17:19:54

(57) Funtos: Спасибо! Сочное вознаграждение за неделю без облаков:)

Сергей Суховеев 4 February 2008, 09:11:43

Переворот сознания. Впечатляет!

Koolnew Roman 19 March 2008, 14:58:48

(59) Сергей Суховеев: спасибо, рад что понравилось!)

• Begemot 23 March 2008, 19:51:57

Клева!!!! ОЧуменная работа )))) И рамочка в тему

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям