LightCatcher, Puss-In-Boots, RDS, infiniti, Poissson, tantristka - СПАСИБО за отзывы. В цветах заслуги моей нет, вот такой у нас пока ещё прекрассный мир:) Фотография живая, стыдно признаться, но мне некогда было даже вникнуть в цветокоррекцию.
Очень сильно. Без траверсового следа от самолёта было бы совсем не то... вернее тоже неплохо, но не производило бы такого убийственного впечатления... тем более, если бы не было светящейся дорожки от солнца. Очень они друг друга дополняют.
Рамка мне не очень понравилась. Хотя, это, скорее всего, лично мои субъективные ощущения.
(16) Gramm_Azeka: Хороший снимок. Натолкнул меня на одну идею. Постараюсь реализовать. Спасибо за подсказку.
След от самолета очень здорово украшает картинку.
(50) Bro d´Jago: Во-во. По Солнцу - огонь!
Комментарии пользователей
блииин...завораживает,аж жуть!!!на что снято?
оригинальный ракурс!
а это коллажик? (верчу головой)))
Нет слов! Супер!
Офигенное решение!!! И по цветам супер!!!
... Как в космосе:)
забавно!
Оч. Круто!
Хорошая у вас фантазия
Отлично исполнено!
ценю подобный полёт фантазии и взгляд на обычные вещи!
супер, респект автору.
отличная работа и тема!!!
Весьма понравилось! Спасибо!
Шикарно!
*555*
Искреннее всем спасибо:)
Снимал на Canon 20D, единственное что сделал это убрал шум и добавил рамку. А главное в тему пролетел самолет:)
Земля из космоса, блин! (подумал я, глядя на превью...)
Супер! Забираю!!! Я сначала подумал, что это из космоса!! Креативно!!!
красивая
Сумашедшая работа, просто нереальная. Даже и сказать больше нечего. Респект!!!
valery_p, Раев Виктор я сначала и сам так подумал, глядя на экран фотоаппарата:) СПАСИБО!!!
Отличное решение!!!цвета....!!!
Очень здорово!!
(17) valery_p: так и подумал!
Красивая карточка :)
Отлично! Цвета-ракурс просто блеск, очень очень здорово!!!
Идея - супер!
!!!!
LightCatcher, Puss-In-Boots, RDS, infiniti, Poissson, tantristka - СПАСИБО за отзывы. В цветах заслуги моей нет, вот такой у нас пока ещё прекрассный мир:) Фотография живая, стыдно признаться, но мне некогда было даже вникнуть в цветокоррекцию.
!
респект!
Очень красивая фотография
Оригинальное решение и великолепный закат!
yeeeez!
Да, самолет в тему.
Такое ощущение что это мы улетаем от солнца в странном море, и след от нашего самолета.
выстрел из космаса или подение метиорита
Super!
прикольно 555
"Первая цель искусства - воспроизведение действительности".
Я. Г. Чернышевский. Молодец автор!
Kalmykov_Alexey, nordisland, mersin5, Marina Ustinova (Pandorushka), Dmitry Grunin, Lamren Renoir, Evgenyana, Шубин Tem, Rei4al, berr, MelosMan -
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)
Респект!!! Классное фото!!!! Эффект головокружительный!!!
Очень сильно. Без траверсового следа от самолёта было бы совсем не то... вернее тоже неплохо, но не производило бы такого убийственного впечатления... тем более, если бы не было светящейся дорожки от солнца. Очень они друг друга дополняют.
Рамка мне не очень понравилась. Хотя, это, скорее всего, лично мои субъективные ощущения.
(6) trotter: +1
Araximandr
sanglier
Andrey
Juma
СЕНЬКС!)
Насчет рамки.. просто не решился в рамку всё это сдержать в границах.
!!!!!!!!
Дымные трассы сходятся на мишени )) Прекрасно!
als - спасибо:)
Bro d'Jago - приятно:)
(16) Gramm_Azeka: Хороший снимок. Натолкнул меня на одну идею. Постараюсь реализовать. Спасибо за подсказку.
След от самолета очень здорово украшает картинку.
(50) Bro d´Jago: Во-во. По Солнцу - огонь!
(52) bingobongo пожалуйста, рад помочь:) Скинь потом ссылочку посмотреть что задумал..
Оригинально!!! Супер!!!
супер
(54) ALLAA: спасибо))
(55) феникс: спасибо:)
Крутила голову перед монитором, так и не поняла, что к чему, но осталась очень довольна снимком!
Красиво, оригинально, сочно!
В общем, куул!;)
(57) Funtos: Спасибо! Сочное вознаграждение за неделю без облаков:)
Переворот сознания. Впечатляет!
(59) Сергей Суховеев: спасибо, рад что понравилось!)
Клева!!!! ОЧуменная работа )))) И рамочка в тему