Есть такое место в лесу недалеко от моей дачи, где течет тихая и небольшая речка под неоригинальным названием Мойка. Посреди леса на ней стоит старый разрушенный мост под которым свалены круглые валуны. Ни вверх, ни вниз по течению такого места на этой речке больше нет. Я каждый год туда прихожу, чтобы сделать пару-тройку фотографий. Волшебное, тихое место. Enjoy the silence.
705человек
Загружена 30.08.2007 11:32Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
(1) ardmi: Спасибо. А вот у меня редко когда оттуда хорошие снимки выходят. Слишком сложное место и погоду нужно ловить.
(4) Olesya-V: Я решил вшопить туда медведя. :)
(17) Olesya-V:
Мы с ним ещё сегодня у Ванцевой на дне рождения встретимся, даст бог. :)
Вот только медведи нужны не ему и не Вам, а Селезнёву. Впрочем, судя по фото с мишкой и комментариям на фишапе, уже и ему не нужны. ;)
Комментарии пользователей
отлично
люблю твои такие картинки
Приятное фото
Красиво! Тож очень люблю подобные места)))
Красиво! Знатная работа!
(1) ardmi: Спасибо. А вот у меня редко когда оттуда хорошие снимки выходят. Слишком сложное место и погоду нужно ловить.
(4) Olesya-V: Я решил вшопить туда медведя. :)
(8) seleznev: троих давай =)
(4) Olesya-V:
Могу одолжить пару-тройку на выходные. ;)
Классный снимок! D.M. Это хорошо!
(10) 3APA3A: ак, приводи =)
Красиво. Вода интересно получилась. А если с поляриком попробовать?
(12) Olesya-V:
В Питер? Мойка в Питере течёт. ;)
(14) 3APA3A: неее, в Маскву DHL
Лех, прости мы тут поболтаем =)
(15) Olesya-V:
Зачем DHL? Я в Москве. И медведи со мной. :)
(16) 3APA3A: так приводи в понед-к сразу к Шанидзе на семинар, там перехвачу =)
(17) Olesya-V:
Мы с ним ещё сегодня у Ванцевой на дне рождения встретимся, даст бог. :)
Вот только медведи нужны не ему и не Вам, а Селезнёву. Впрочем, судя по фото с мишкой и комментариям на фишапе, уже и ему не нужны. ;)
живая вода