Рубрика «Пейзаж»

Еще
наслаждайтесь тишиной
705человек
Загружена 30.08.2007 11:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 30 August 2007, 12:15:11

отлично

Olesya-v 30 August 2007, 14:03:20

люблю твои такие картинки

yaRGer 30 August 2007, 14:06:47

Приятное фото

Alex Eremite 30 August 2007, 14:19:30

Красиво! Тож очень люблю подобные места)))

Optimum 30 August 2007, 16:38:21

Красиво! Знатная работа!

seleznev 30 August 2007, 21:07:16

(1) ardmi: Спасибо. А вот у меня редко когда оттуда хорошие снимки выходят. Слишком сложное место и погоду нужно ловить.
(4) Olesya-V: Я решил вшопить туда медведя. :)

Olesya-v 31 August 2007, 00:06:16

(8) seleznev: троих давай =)

3APA3A 31 August 2007, 01:27:59

(4) Olesya-V:
Могу одолжить пару-тройку на выходные. ;)

Классный снимок! D.M. Это хорошо!

Olesya-v 31 August 2007, 10:38:43

(10) 3APA3A: ак, приводи =)

rat_Catcher 31 August 2007, 19:29:46

Красиво. Вода интересно получилась. А если с поляриком попробовать?

3APA3A 31 August 2007, 21:36:53

(12) Olesya-V:
В Питер? Мойка в Питере течёт. ;)

Olesya-v 31 August 2007, 23:28:39

(14) 3APA3A: неее, в Маскву DHL
Лех, прости мы тут поболтаем =)

3APA3A 1 September 2007, 05:51:44

(15) Olesya-V:
Зачем DHL? Я в Москве. И медведи со мной. :)

Olesya-v 1 September 2007, 16:51:21

(16) 3APA3A: так приводи в понед-к сразу к Шанидзе на семинар, там перехвачу =)

3APA3A 2 September 2007, 19:56:23

(17) Olesya-V:
Мы с ним ещё сегодня у Ванцевой на дне рождения встретимся, даст бог. :)
Вот только медведи нужны не ему и не Вам, а Селезнёву. Впрочем, судя по фото с мишкой и комментариям на фишапе, уже и ему не нужны. ;)

I like it 11 September 2007, 16:29:49

живая вода

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям