*555*
(1) Boris Bukhman(photodom.com): спасибо, что заглянули
(2) ...бегущий от одиночества...: а вы ее порезче пробовали сделать? Ведь шикарный кадр, только резкости совсем нет, мне кажется?
(3) PeterZh: Эмм... Что вы имеете в виду под "сдлать порезче"? И как это резкости совсем нет? она есть, только что выхотите получить от работы в меньше чем 150 кб?...
(4) ...бегущий от одиночества...: сделать порезче - это пошарпить, по русские если ;) ну я понимаю, конечно, что могло не пролезть в 150,да, потому и ХиТ поставил :) Хороший кадр
(5) PeterZh: спасибо, что глянули)
Комментарии пользователей
*555*
(1) Boris Bukhman(photodom.com): спасибо, что заглянули
(2) ...бегущий от одиночества...: а вы ее порезче пробовали сделать? Ведь шикарный кадр, только резкости совсем нет, мне кажется?
(3) PeterZh: Эмм... Что вы имеете в виду под "сдлать порезче"?
И как это резкости совсем нет? она есть, только что выхотите получить от работы в меньше чем 150 кб?...
(4) ...бегущий от одиночества...: сделать порезче - это пошарпить, по русские если ;)
ну я понимаю, конечно, что могло не пролезть в 150,да, потому и ХиТ поставил :)
Хороший кадр
(5) PeterZh: спасибо, что глянули)