Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весна на Чатырдаге Крым горы облака весна
715человек
Загружена 30.08.2007 11:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Зенит 212КОбъектив Unknown мир 24 н Теги: Крым горы облака весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Долганов 30 August 2007, 11:14:46

Красотищаа!

Eland 30 August 2007, 12:00:33

Воздушный океан...

rAdis 30 August 2007, 12:17:27

ок

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 12:23:12

Хороший снимок!

Kommytator 30 August 2007, 13:28:50

Супер!!!

Ученик мастера 30 August 2007, 13:45:29

красиво там весной)

unclepasha1 30 August 2007, 13:45:35

бабуган словно из моря выползает...

Alexey Ushakov 30 August 2007, 14:27:56

Супер ! Еще один аргумент побывать там зимой или в начале весны

awo 30 August 2007, 15:13:20

Впечатляюще!

ilkaa 30 August 2007, 15:57:09

oboldenno !!!!

Yuriy Kovalenko 30 August 2007, 17:24:57

(1) Dj-rain: Спасибо!
(2) Eland: Спасибо!
(3) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо!
(4) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(5) Lamar:Спасибо!
(6) DenKhV: Спасибо!
(7) unclepasha1:Спасибо!
(8) a.ushakov: Спасибо!
(9) awo: Спасибо!
(10) ilkaa:Спасибо!

Another Brick In The Wall 30 August 2007, 18:08:06

цвета здорово приглушили, эх мне бы так в горы, очень место красивое!

Иван Карасев 30 August 2007, 18:11:54

ОЧЕНЬ красиво!!!

Zhukof 30 August 2007, 21:24:41

Ваххх , Шикарно !!!

Yuriy Kovalenko 31 August 2007, 11:22:51

(12) *baka*:Спасибо!
(13) Иван Карасёв(exciter): Спасибо!
(14) Zhukof:Спасибо!
(15) Lamren Renoir:Спасибо!

ЮСН 31 August 2007, 15:11:14

(7) unclepasha1: Впечатляет!

Andrey Soloviev 1 September 2007, 12:49:02

Супер конечно, очень понравилась фотография!

_Ustas_ 3 September 2007, 14:43:37

Взглянешь, так прям не Крым а Гималаи

chau-chau 3 September 2007, 18:56:56

Красиво, когда облака внизу...

BimmerMan 5 September 2007, 09:00:03

Понравилось, даже очень

Yuriy Kovalenko 5 September 2007, 11:09:19

(17) юсн:Спасибо!
(18) Андрей Соловьёв:Спасибо!
(19) _Ustas_:Спасибо!
(20) chau-chau:Спасибо!
(21) BimmerMan:Спасибо!

Aleex 7 September 2007, 10:48:30

Ыхх, хорошо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям