Красотищаа!
Воздушный океан...
ок
Хороший снимок!
Супер!!!
красиво там весной)
бабуган словно из моря выползает...
Супер ! Еще один аргумент побывать там зимой или в начале весны
Впечатляюще!
oboldenno !!!!
(1) Dj-rain: Спасибо! (2) Eland: Спасибо! (3) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо! (4) Дмитрий Солоницын: Спасибо! (5) Lamar:Спасибо! (6) DenKhV: Спасибо! (7) unclepasha1:Спасибо! (8) a.ushakov: Спасибо! (9) awo: Спасибо! (10) ilkaa:Спасибо!
цвета здорово приглушили, эх мне бы так в горы, очень место красивое!
ОЧЕНЬ красиво!!!
Ваххх , Шикарно !!!
(12) *baka*:Спасибо! (13) Иван Карасёв(exciter): Спасибо! (14) Zhukof:Спасибо! (15) Lamren Renoir:Спасибо!
(7) unclepasha1: Впечатляет!
Супер конечно, очень понравилась фотография!
Взглянешь, так прям не Крым а Гималаи
Красиво, когда облака внизу...
Понравилось, даже очень
(17) юсн:Спасибо! (18) Андрей Соловьёв:Спасибо! (19) _Ustas_:Спасибо! (20) chau-chau:Спасибо! (21) BimmerMan:Спасибо!
Ыхх, хорошо.
Комментарии пользователей
Красотищаа!
Воздушный океан...
ок
Хороший снимок!
Супер!!!
красиво там весной)
бабуган словно из моря выползает...
Супер ! Еще один аргумент побывать там зимой или в начале весны
Впечатляюще!
oboldenno !!!!
(1) Dj-rain: Спасибо!
(2) Eland: Спасибо!
(3) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо!
(4) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(5) Lamar:Спасибо!
(6) DenKhV: Спасибо!
(7) unclepasha1:Спасибо!
(8) a.ushakov: Спасибо!
(9) awo: Спасибо!
(10) ilkaa:Спасибо!
цвета здорово приглушили, эх мне бы так в горы, очень место красивое!
ОЧЕНЬ красиво!!!
Ваххх , Шикарно !!!
(12) *baka*:Спасибо!
(13) Иван Карасёв(exciter): Спасибо!
(14) Zhukof:Спасибо!
(15) Lamren Renoir:Спасибо!
(7) unclepasha1: Впечатляет!
Супер конечно, очень понравилась фотография!
Взглянешь, так прям не Крым а Гималаи
Красиво, когда облака внизу...
Понравилось, даже очень
(17) юсн:Спасибо!
(18) Андрей Соловьёв:Спасибо!
(19) _Ustas_:Спасибо!
(20) chau-chau:Спасибо!
(21) BimmerMan:Спасибо!
Ыхх, хорошо.