Филадельфия. Городская автостоянка. камера та же.
Нравится!
Спасибо:) Прошу прощения за качество. Я далеко от оригинала, закачивала с флешки.
настроенческая фота! веет дождями и постоянным недосыпом...bravo!!!
3)Съемка была летом, но день был чрезвычайно дождлив:)
Комментарии пользователей
Нравится!
Спасибо:) Прошу прощения за качество. Я далеко от оригинала, закачивала с флешки.
настроенческая фота! веет дождями и постоянным недосыпом...bravo!!!
3)Съемка была летом, но день был чрезвычайно дождлив:)