не секрет! недалеко от Самары
Здорово!!! Люблю оень такое время года и такие работы!!! Я из Самары, знакомое место.... наверное, в стороне Кр. Глинки.
Чуть дальше Царевщины
Время года, краски, место съемки и солнце - очень понравилось! Но может быть всю правую половину отрезать?
Очень красиво. Светло и тепло на душе. Спасибо за такие работы!
нееее, справа отрезать- мне кажется не вариант. Тогда ветка сверху обрежется...На мой взгляд здесь законченная композиция.
очень понравилась! такая мягкая, спокойная, умиротворяющая карточка!
Комментарии пользователей
не секрет! недалеко от Самары
Здорово!!! Люблю оень такое время года и такие работы!!!
Я из Самары, знакомое место.... наверное, в стороне Кр. Глинки.
Чуть дальше Царевщины
Время года, краски, место съемки и солнце - очень понравилось! Но может быть всю правую половину отрезать?
Очень красиво. Светло и тепло на душе. Спасибо за такие работы!
нееее, справа отрезать- мне кажется не вариант. Тогда ветка сверху обрежется...На мой взгляд здесь законченная композиция.
очень понравилась! такая мягкая, спокойная, умиротворяющая карточка!