Уже не самое раннее утро в Death Valley/ Мысли о вечном и о забытой зажигалке в кармане Миши Рейфмана.
Постоянно обновляющееся расписание туров на www.mikereyfman.com
(4) Соловьев Алексей:
Вы бы батенька читали внимательно. Мы там вообще то вместе снимаем. И людей возим тоже вместе, ну или по отдельности :))) И первый раз в Долине смерти мы тоже вместе были. Это карточка кстати с этого самого первого посещения :)))
(4) Соловьев Алексей:
(15) Mike Reyfman:
Майк, а насчет "верхом" - мне кажется, это идея :))) Сколько новых ракурсов можно будет углядеть :)))) Включай в прайс :))) А мне - бесплатно, поскольку в прошлый раз как раз дюну снимал вовсе без тебя :)))))
(16) Алексей Харитонов: Лёша, представь, что я показал тебе кулак с тыльной (волосатой) стороны. Представил?
А теперь представь, что я медленно поднял средний (волосатый) палец :)
(15) Mike Reyfman: что Вы, почему злости???
Вы задумайтесь -- что это Вам злость мерещится. ;)
я за подачу народу гнусной идеи извиняйте, не подумавши это было :)
Глеб, мы в тебя верим. :)
Кстати, не только мы. Я к тебе МаринуАн отправил по поводу покупки панорамной головы. В связи с этим вопрос к тебе и Майку - вы увидитесь в сентябре-октябре с Олевкой, чтоб через него передать?
ну в принципе можно
но надо делать СРОЧНО
так как я уже уезжаю через 10 дней
СРОЧНО - это значит сегодня завтра она со мной дожна связаться
и договориться с Олегом
так как он обычно очень сильно нагружен
Комментарии пользователей
Привет участникам сентябрьско-октябрьского заплыва-залета :
http://www.mikereyfman.com/phototours/Great-Fall-Journey-07
скоро со всеми увидимся :)))
Вау здорово.
Ноу коментс!
кто-нить на фотосайте там , вообще, снимал, иначе чем верхом на Рейфмане
kruto
балденю, класс!
неописуемо красиво!!!
(4) Соловьев Алексей:
Вы бы батенька читали внимательно. Мы там вообще то вместе снимаем. И людей возим тоже вместе, ну или по отдельности :))) И первый раз в Долине смерти мы тоже вместе были. Это карточка кстати с этого самого первого посещения :)))
(8) 4gott: дык, Вы бы тоже :)
Сколько не видел на фс фото оттуда, всегда в условиях, так или иначе, Рейфман. вот об этом и написал в 4
Красиво, я бы тоже еще раз туда съездила...
мда, там плохо не бывает
Снимок хорош!
А важности рекламы еще никто не отменял!
Невероятно живописно!
фантастически музыкально!..
ух ты, кардинально ты конвертишь!
больше на графику похоже, чем на фото. пожалуй тем и интересно
(4) Соловьев Алексей: а злости столько зачем?
Ритм классный
(4) Соловьев Алексей:
(15) Mike Reyfman:
Майк, а насчет "верхом" - мне кажется, это идея :))) Сколько новых ракурсов можно будет углядеть :)))) Включай в прайс :))) А мне - бесплатно, поскольку в прошлый раз как раз дюну снимал вовсе без тебя :)))))
(16) Алексей Харитонов: Лёша, представь, что я показал тебе кулак с тыльной (волосатой) стороны. Представил?
А теперь представь, что я медленно поднял средний (волосатый) палец :)
(15) Mike Reyfman: что Вы, почему злости???
Вы задумайтесь -- что это Вам злость мерещится. ;)
я за подачу народу гнусной идеи извиняйте, не подумавши это было :)
(18) Соловьев Алексей: миру-мир :)
(19) Mike Reyfman: он!
дюны крестьянам.
свет фотографам
:)
(15) Mike Reyfman: настроение у меня такое :)))
(17) Mike Reyfman: Ты знаешь, что-то фантазия отказывает к вечеру :)))
(ну и кто тут у нас злой? :))))
(20) Соловьев Алексей: Дюны - Атридесам :)))
(22) Алексей Харитонов: так ты ещё и в игрушки играешься?! :0)
(23) Mike Reyfman: Нее.....
похоже он книжки читает
вот если бы он Ордосов упомянул - тогда в игрушки
а так скорее всего книжки или фильмы смотрел :))
Ты восстановил винчестер?
(25) 3APA3A: ага, вопрос интересный
(25) 3APA3A: (26) Mike Reyfman:
пока никак
не могу найти такой же винчестер
чтобы переставить электронику
уже два раза покупал но присылают другие версии :((((
Глеб, мы в тебя верим. :)
Кстати, не только мы. Я к тебе МаринуАн отправил по поводу покупки панорамной головы. В связи с этим вопрос к тебе и Майку - вы увидитесь в сентябре-октябре с Олевкой, чтоб через него передать?
И ещё вопрос в том же русле - тебе везти твои файлы из Москвы от профессора? Он меня звал в гости, а 10-го сентября я буду в Штатах.
(28) 3APA3A:
ну в принципе можно
но надо делать СРОЧНО
так как я уже уезжаю через 10 дней
СРОЧНО - это значит сегодня завтра она со мной дожна связаться
и договориться с Олегом
так как он обычно очень сильно нагружен
(29) 3APA3A: слушай привези плииз
опупея с винтом продолжается... и чем закончиться не знаю
ПРОХВЕССОРУ привет
фантастическое фото
контрасты!
ещё одинокого путника сюда)
нереально красиво!