Рубрика «Пейзаж»

Еще
Sands Of Beat Долина Смерти Дюны песок калифорния жара гребень кривые америка сша
910человек
Загружена 30.08.2007 11:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Долина Смерти Дюны песок калифорния жара гребень кривые америка сша
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gleb Tarro 30 August 2007, 11:07:08

Привет участникам сентябрьско-октябрьского заплыва-залета :
http://www.mikereyfman.com/phototours/Great-Fall-Journey-07

скоро со всеми увидимся :)))

Евгений Долганов 30 August 2007, 11:10:21

Вау здорово.
Ноу коментс!

HPeople 30 August 2007, 11:44:34

кто-нить на фотосайте там , вообще, снимал, иначе чем верхом на Рейфмане

Sturmovichs 30 August 2007, 11:45:46

kruto

Itkin Boris 30 August 2007, 11:47:01

балденю, класс!

Arsen Merabyan 30 August 2007, 12:09:36

неописуемо красиво!!!

Gleb Tarro 30 August 2007, 12:28:04

(4) Соловьев Алексей:
Вы бы батенька читали внимательно. Мы там вообще то вместе снимаем. И людей возим тоже вместе, ну или по отдельности :))) И первый раз в Долине смерти мы тоже вместе были. Это карточка кстати с этого самого первого посещения :)))

HPeople 30 August 2007, 13:14:03

(8) 4gott: дык, Вы бы тоже :)
Сколько не видел на фс фото оттуда, всегда в условиях, так или иначе, Рейфман. вот об этом и написал в 4

tantristka 30 August 2007, 13:15:29

Красиво, я бы тоже еще раз туда съездила...

yaRGer 30 August 2007, 14:14:01

мда, там плохо не бывает

awo 30 August 2007, 15:15:02

Снимок хорош!
А важности рекламы еще никто не отменял!

Anton Haas 30 August 2007, 16:17:48

Невероятно живописно!

фантастически музыкально!..

Mike Reyfman 30 August 2007, 18:34:52

ух ты, кардинально ты конвертишь!
больше на графику похоже, чем на фото. пожалуй тем и интересно
(4) Соловьев Алексей: а злости столько зачем?

Алексей Харитонов 30 August 2007, 18:41:47

Ритм классный

(4) Соловьев Алексей:
(15) Mike Reyfman:
Майк, а насчет "верхом" - мне кажется, это идея :))) Сколько новых ракурсов можно будет углядеть :)))) Включай в прайс :))) А мне - бесплатно, поскольку в прошлый раз как раз дюну снимал вовсе без тебя :)))))

Mike Reyfman 30 August 2007, 18:59:34

(16) Алексей Харитонов: Лёша, представь, что я показал тебе кулак с тыльной (волосатой) стороны. Представил?
А теперь представь, что я медленно поднял средний (волосатый) палец :)

HPeople 30 August 2007, 20:20:20

(15) Mike Reyfman: что Вы, почему злости???
Вы задумайтесь -- что это Вам злость мерещится. ;)
я за подачу народу гнусной идеи извиняйте, не подумавши это было :)

Mike Reyfman 30 August 2007, 20:23:45

(18) Соловьев Алексей: миру-мир :)

HPeople 30 August 2007, 20:27:12

(19) Mike Reyfman: он!
дюны крестьянам.
свет фотографам
:)

Gleb Tarro 30 August 2007, 20:32:10

(15) Mike Reyfman: настроение у меня такое :)))

Алексей Харитонов 30 August 2007, 20:58:34

(17) Mike Reyfman: Ты знаешь, что-то фантазия отказывает к вечеру :)))
(ну и кто тут у нас злой? :))))
(20) Соловьев Алексей: Дюны - Атридесам :)))

Mike Reyfman 31 August 2007, 01:05:19

(22) Алексей Харитонов: так ты ещё и в игрушки играешься?! :0)

Gleb Tarro 31 August 2007, 01:57:46

(23) Mike Reyfman: Нее.....
похоже он книжки читает
вот если бы он Ордосов упомянул - тогда в игрушки
а так скорее всего книжки или фильмы смотрел :))

3APA3A 31 August 2007, 03:43:42

Ты восстановил винчестер?

Mike Reyfman 31 August 2007, 08:03:54

(25) 3APA3A: ага, вопрос интересный

Gleb Tarro 1 September 2007, 00:51:13

(25) 3APA3A: (26) Mike Reyfman:

пока никак
не могу найти такой же винчестер
чтобы переставить электронику
уже два раза покупал но присылают другие версии :((((

3APA3A 1 September 2007, 05:59:27

Глеб, мы в тебя верим. :)
Кстати, не только мы. Я к тебе МаринуАн отправил по поводу покупки панорамной головы. В связи с этим вопрос к тебе и Майку - вы увидитесь в сентябре-октябре с Олевкой, чтоб через него передать?

3APA3A 1 September 2007, 06:01:07

И ещё вопрос в том же русле - тебе везти твои файлы из Москвы от профессора? Он меня звал в гости, а 10-го сентября я буду в Штатах.

Gleb Tarro 3 September 2007, 22:43:05

(28) 3APA3A:

ну в принципе можно
но надо делать СРОЧНО
так как я уже уезжаю через 10 дней
СРОЧНО - это значит сегодня завтра она со мной дожна связаться
и договориться с Олегом
так как он обычно очень сильно нагружен

Gleb Tarro 3 September 2007, 22:45:32

(29) 3APA3A: слушай привези плииз
опупея с винтом продолжается... и чем закончиться не знаю
ПРОХВЕССОРУ привет

Jenyusha 22 September 2007, 15:28:42

фантастическое фото
контрасты!
ещё одинокого путника сюда)

РИТА ПИЛЬГУЕВА 28 September 2007, 21:05:45

нереально красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям