Рубрика «Пейзаж»

Еще
...небо марсианских оттенков... вечер
511человек
Загружена 30.08.2007 11:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Artus 30 August 2007, 11:36:13

красива! люблю природу. и такие тона!

veraselya 30 August 2007, 11:42:03

Ого, как грозно!

Аноним 30 August 2007, 12:08:19

Тревожные, волнующие краски. На первый взгляд. Но, взглянув внимательнее, увидев эти домики... веришь - да, там есть жизнь. И становится будто теплее. Появляется уверенность, что "Скоро будет солнечно..." (с)

Далеко Домой 30 August 2007, 14:31:19

(4) S.T.A.N.: Чувак на марсе видима не был...

m_le_koxa 3 September 2007, 19:37:29

глаз Саурона ! прикольно Рай

Далеко Домой 10 September 2007, 16:03:57

(6) m_le_koxa: Они опять убили Фродо!!!... Вот сволочи!!!

MUCHUK 15 December 2007, 08:12:17

диво дивное :) на мой взгляд, темновато :Р ты чего потерялся? не пишешь совсем :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям