...небо марсианских оттенков...
511человек
Загружена 30.08.2007 11:32
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
Теги:
вечер
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красива! люблю природу. и такие тона!
Ого, как грозно!
Тревожные, волнующие краски. На первый взгляд. Но, взглянув внимательнее, увидев эти домики... веришь - да, там есть жизнь. И становится будто теплее. Появляется уверенность, что "Скоро будет солнечно..." (с)
(4) S.T.A.N.: Чувак на марсе видима не был...
глаз Саурона ! прикольно Рай
(6) m_le_koxa: Они опять убили Фродо!!!... Вот сволочи!!!
диво дивное :) на мой взгляд, темновато :Р ты чего потерялся? не пишешь совсем :(