Аналогичные предыдущим. Без кадрирования, интересно услышать ваши варианты. Лучше на черном.
хорошо. мне кажется или не очень резко??
На чёрном - да!
Ну, еще, одну, седьмую ноту исполните на черной клавише. А потом, интересно, что будет? Нет, правда, интересно?
(1) Princeton_sky: Не кажется. ПП действительно не резкий. Думаю его подрезать. Спасибо! (2) Аdamovitch: Мне тоже на черном больше нравится. Спасибо! (3) вальтер - ник наследственный: не понял про что вы.
Эта - не:-( из-за камней бьсформенной массой, либо размывать их до зыбкости, либо резать почти по берег.
(5) ShapeandLight (и.о. IONIK): вот и мне тоже эти камни не нравятся. Вчера кадрировал перед печатью и остановился на таком варианте: <показать кадр>
Вся серия интересна, но, согласен с (5) ShapeandLight (и.о. IONIK), здесь резать!
Гуд,но Согласен что надо резать:)
(7) Владимир Телегин: Спасибо! Будем резать. (8) bypath: :) Хорошо.
Комментарии пользователей
хорошо. мне кажется или не очень резко??
На чёрном - да!
Ну, еще, одну, седьмую ноту исполните на черной клавише. А потом, интересно, что будет? Нет, правда, интересно?
(1) Princeton_sky: Не кажется. ПП действительно не резкий. Думаю его подрезать. Спасибо!
(2) Аdamovitch: Мне тоже на черном больше нравится. Спасибо!
(3) вальтер - ник наследственный: не понял про что вы.
Эта - не:-( из-за камней бьсформенной массой, либо размывать их до зыбкости, либо резать почти по берег.
(5) ShapeandLight (и.о. IONIK): вот и мне тоже эти камни не нравятся. Вчера кадрировал перед печатью и остановился на таком варианте: <показать кадр>
Вся серия интересна, но, согласен с (5) ShapeandLight (и.о. IONIK), здесь резать!
Гуд,но Согласен что надо резать:)
(7) Владимир Телегин: Спасибо! Будем резать.
(8) bypath: :) Хорошо.