на этом перевале мы скормили духам 2 литра крепких напитков
Хороший снимок! Насыщенности бы поменьше.
(2) ну от монитора зависит.... у меня все ок, а моник не самый дешевый )
Отземли к небу очень образно получилось!
Комментарии пользователей
Хороший снимок! Насыщенности бы поменьше.
(2) ну от монитора зависит.... у меня все ок, а моник не самый дешевый )
Отземли к небу очень образно получилось!