Север Карелии, Тикшеозеро, до полярного круга осталось совсем немного
Очень характерный для тех мест вид, нравится, как сняли
Красивое место! На ПП колода смущает, я бы ее убрал перед съемкой, сильно взгляд на себя берет.
3) vlad_mir: да неподъемная она, колода эта
Любимые места. ПП очень хороший.
Карелия не может быть некрасивой )
Комментарии пользователей
Очень характерный для тех мест вид, нравится, как сняли
Красивое место! На ПП колода смущает, я бы ее убрал перед съемкой, сильно взгляд на себя берет.
3) vlad_mir: да неподъемная она, колода эта
Любимые места. ПП очень хороший.
Карелия не может быть некрасивой )