Снимок сделан в полдень в районе между гг. Стерлитамак и Ишимбай.
класс!
Хорошо, но снизу многовато травы, я бы скадрировал.
Комментарии пользователей
класс!
Хорошо, но снизу многовато травы, я бы скадрировал.