(1) Союз: Да быть может, (3) RSE: соглашусь, лодочки не хватает, спасибо. (2) Сергей Величко: Спасибо вам, насчет пп , прибовал резать, что то не понравилось, единственно вот это место напрягает <показать кадр> мне так кажется. (4) Соколик: (5) LAB2: Спасибо за отзыв. (6) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо вам, обратил внимание на приставку по уровню рядом со статусом , что то новое, надо почитать про это. (7) NatiN: Да, когда море волнуется, пеобретает мутновато-зеленоватый цвет.
Комментарии пользователей
чего-то не хватает
Как по мне всего хватает,только ПП многовато.
(1) Союз: - лодки на берегу! :-)
Дождик классно получился! Красота, простор!!! Еще бы молний добавить...)))
Понравилась работа.
Удачная работа!!!
Приятный снимок.
(1) Союз: Да быть может, (3) RSE: соглашусь, лодочки не хватает, спасибо. (2) Сергей Величко: Спасибо вам, насчет пп , прибовал резать, что то не понравилось, единственно вот это место напрягает <показать кадр> мне так кажется. (4) Соколик: (5) LAB2: Спасибо за отзыв. (6) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо вам, обратил внимание на приставку по уровню рядом со статусом , что то новое, надо почитать про это. (7) NatiN: Да, когда море волнуется, пеобретает мутновато-зеленоватый цвет.
(9) Alex BD (Алексей Иванов): Спасибо Алексей.