Рубрика «Пейзаж»

Еще
утро #4
400человек
Загружена 28.08.2007 20:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
6 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 28 August 2007, 20:39:30

ОЧЕНЬ красиво!!!

art44 28 August 2007, 20:45:58

(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо :)

foto drive 28 August 2007, 21:01:45

Разнообразие цветовых полос и их фактур делают эту работу очень привлекательной.

art44 28 August 2007, 21:04:39

(3) foto drive: спасибо :)

Andrey Soloviev 28 August 2007, 21:15:10

Здорово, цвета очень нравятся!

ma_nia 28 August 2007, 21:30:25

как бы ни была банальна рассветно-закатная тема, продолжать ее можно бесконечно: каждый раз мы наблюдаем по-своему неповторимое шоу природы.
красиво у вас получилось! тут и облака разной окраски и фактуры, еще и с туманом подфортило.. Да, ради такого снимка можно и встать пораньше)))

Black n White 28 August 2007, 21:31:47

Ага... милый пейзажик

Илья Матрохин 28 August 2007, 22:15:18

очень!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 22:36:21


*555*

Denis Golotov 28 August 2007, 23:51:10

Да уж ...снимок очень удачный,туман,отражение и такой закат,просто потрясающий снимок!

alexander ramus 29 August 2007, 00:50:55

очень классно!

PeterZh 29 August 2007, 09:16:02

а почему кустиков так мало справа?
без переднего плана плосковатая получается, а ведь краски то хорошие получились...

art44 29 August 2007, 19:06:36

(5) Андрей Соловьёв:
(6) fotomasha:
(7) Black n White:
(8) Илья Матрохин:
(9) Boris Bukhman(photodom.com):
(10) Denis Golotov:
(11) alexander ramus:
спасибо за отзывы и внимание :)

art44 29 August 2007, 19:07:26

(12) PeterZh: с кустиками и ПП попозже выложу. лимит не позволяет :) спасибо :)

art44 29 August 2007, 19:10:09

(6) fotomasha: действитеьно, повезло с восходом. обычно мы в это время спим, и всю красоту "просыпаем". просто взял аппарат с собой на рыбалку. как такую красоту увидел, забыл про удочки :)

art44 29 August 2007, 19:11:44

(10) Denis Golotov: это восход :) спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям