как бы ни была банальна рассветно-закатная тема, продолжать ее можно бесконечно: каждый раз мы наблюдаем по-своему неповторимое шоу природы.
красиво у вас получилось! тут и облака разной окраски и фактуры, еще и с туманом подфортило.. Да, ради такого снимка можно и встать пораньше)))
(5) Андрей Соловьёв:
(6) fotomasha:
(7) Black n White:
(8) Илья Матрохин:
(9) Boris Bukhman(photodom.com):
(10) Denis Golotov:
(11) alexander ramus:
спасибо за отзывы и внимание :)
(6) fotomasha: действитеьно, повезло с восходом. обычно мы в это время спим, и всю красоту "просыпаем". просто взял аппарат с собой на рыбалку. как такую красоту увидел, забыл про удочки :)
Комментарии пользователей
ОЧЕНЬ красиво!!!
(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо :)
Разнообразие цветовых полос и их фактур делают эту работу очень привлекательной.
(3) foto drive: спасибо :)
Здорово, цвета очень нравятся!
как бы ни была банальна рассветно-закатная тема, продолжать ее можно бесконечно: каждый раз мы наблюдаем по-своему неповторимое шоу природы.
красиво у вас получилось! тут и облака разной окраски и фактуры, еще и с туманом подфортило.. Да, ради такого снимка можно и встать пораньше)))
Ага... милый пейзажик
очень!
*555*
Да уж ...снимок очень удачный,туман,отражение и такой закат,просто потрясающий снимок!
очень классно!
а почему кустиков так мало справа?
без переднего плана плосковатая получается, а ведь краски то хорошие получились...
(5) Андрей Соловьёв:
(6) fotomasha:
(7) Black n White:
(8) Илья Матрохин:
(9) Boris Bukhman(photodom.com):
(10) Denis Golotov:
(11) alexander ramus:
спасибо за отзывы и внимание :)
(12) PeterZh: с кустиками и ПП попозже выложу. лимит не позволяет :) спасибо :)
(6) fotomasha: действитеьно, повезло с восходом. обычно мы в это время спим, и всю красоту "просыпаем". просто взял аппарат с собой на рыбалку. как такую красоту увидел, забыл про удочки :)
(10) Denis Golotov: это восход :) спасибо :)