Необъятно. Пришлось даже скролить вправо/влево. Можно было назвать еще "От берега до берега" ;)
Красиво!
Прямо поэзия!
5+!
Комментарии пользователей
Необъятно. Пришлось даже скролить вправо/влево. Можно было назвать еще "От берега до берега" ;)
Красиво!
Прямо поэзия!
5+!