Рубрика «Пейзаж»

Еще
Камыши
484человека
Загружена 28.08.2007 19:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax Pro815
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Max_Ra 28 August 2007, 20:06:25

На надпись похоже.. Красивый шрифт!

doublepaul 28 August 2007, 20:13:32

ероглифично!

Павел Шинтяев 28 August 2007, 21:23:15

Здорово!

don_sergio 28 August 2007, 23:51:10

Камыши, в таком ракурсе, действительно придают индивидуальность, в общем-то довольно банальному, закату..

Olik40 29 August 2007, 09:43:28

Графично!!!!

ALLAA 29 August 2007, 19:43:52

(4) don_sergio: !!!

sodrugka 2 September 2007, 17:27:45

Как -будто фотография подписана на на японском языке!
Здорово!

ZipZapKa 2 September 2007, 22:31:57

Графично!! :) Почему-то мне обычно неба нехватает, а здесь мне его за много <показать кадр> :)

Viktor Kalechenkov 19 September 2007, 13:59:01

(8) ZipZapKa: +1

makler13 13 October 2007, 19:34:17

Пустыня

Sheilla 18 November 2007, 16:55:58

хмм.. заинтересовала..

Солярис 30 December 2007, 00:56:58

ракурс!!! горизонт!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям