Шатура.
На надпись похоже.. Красивый шрифт!
ероглифично!
Здорово!
Камыши, в таком ракурсе, действительно придают индивидуальность, в общем-то довольно банальному, закату..
Графично!!!!
(4) don_sergio: !!!
Как -будто фотография подписана на на японском языке! Здорово!
Графично!! :) Почему-то мне обычно неба нехватает, а здесь мне его за много <показать кадр> :)
(8) ZipZapKa: +1
Пустыня
хмм.. заинтересовала..
ракурс!!! горизонт!!!
Комментарии пользователей
На надпись похоже.. Красивый шрифт!
ероглифично!
Здорово!
Камыши, в таком ракурсе, действительно придают индивидуальность, в общем-то довольно банальному, закату..
Графично!!!!
(4) don_sergio: !!!
Как -будто фотография подписана на на японском языке!
Здорово!
Графично!! :) Почему-то мне обычно неба нехватает, а здесь мне его за много <показать кадр> :)
(8) ZipZapKa: +1
Пустыня
хмм.. заинтересовала..
ракурс!!! горизонт!!!