Рубрика «Пейзаж»

Еще
Знакомство с тундрой тундра Окатьева Белое_море Колвицкая_губа облака небо мох гроза
613человек
Загружена 28.08.2007 21:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-R1 Теги: тундра Окатьева Белое_море Колвицкая_губа облака небо мох гроза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rublev A 28 August 2007, 21:23:57

небо впечатляет!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 22:41:20


*555*

Evochka 28 August 2007, 22:52:54

Небо +++

Aqualtis 29 August 2007, 00:13:46

Очень здорово! Небо нереально красивое!

L_M 29 August 2007, 08:16:17

Небо - !!!! Хорошая работа!

Галина Жукова 29 August 2007, 12:00:00

(1) Rublev A: Спасибо.
(2) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо.
(3) Eva: Спасибо.
(4) Aqualtis: Спасибо.
(5) L_M: Спасибо.
Небо настоящее, необработанное:) Только немного повысила ушедшую после сжатия резкость. Хоть высота и небольшая, но надвигающиеся тучи шли очень низко, и было впечатление, что их можно достать руками. А потом нас накрыло дождем:))

Alexander Gil 29 August 2007, 13:39:57

Чувствуется суровость края. А небо - просто класс!

Sparrow77 29 August 2007, 13:47:49

Супер, небо как вата. Цвета и динамический диапазон на 5. Но стоять под таким небом страшно, может рухнуть.

Alkor 29 August 2007, 16:24:14

кровососв в этом году хватало, точно
а вид - изумительный!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 18:37:56

Хорошая работа, Галя! Спокойная...
Композиция нравится.
Статус!

Blanche 29 August 2007, 19:38:05

Небо красивое!=)

Александр и Виктория 29 August 2007, 20:22:21

Кажется, что небо можно потрогать - настолько оно низкое и объемное! Красивый вид получился!!!

monterey 29 August 2007, 23:38:12

Замечательный вид! Небо супер!

Галина Жукова 31 August 2007, 23:40:19

(7) Mr.Gil: (8) Sparrow77: (9) Alkor: (10) Viktor Kalechenkov: (11) Blanche: (12) Александр и Виктория: (13) monterey: Спасибо всем за внимание и отзывы.

Юрий Сорокин 2 September 2007, 14:57:57

Суровая красота!

Сплав 10 September 2007, 22:04:54

Суровая красота!

Галина Жукова 18 September 2007, 14:08:58

(15) Юрий Сорокин: (16) Сплав: Север суров. Спасибо, что заглянули.

Дементиевский Иван 7 July 2008, 13:46:45

красивые места

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям