Мурманская область. Гора Окатьева. Высота 539 метров над уровнем виднеющегося внизу Белого моря. Надвигающаяся гроза. Невообразимое количество кровососущих насекомых.
(1) Rublev A: Спасибо.
(2) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо.
(3) Eva: Спасибо.
(4) Aqualtis: Спасибо.
(5) L_M: Спасибо.
Небо настоящее, необработанное:) Только немного повысила ушедшую после сжатия резкость. Хоть высота и небольшая, но надвигающиеся тучи шли очень низко, и было впечатление, что их можно достать руками. А потом нас накрыло дождем:))
(7) Mr.Gil: (8) Sparrow77: (9) Alkor: (10) Viktor Kalechenkov: (11) Blanche: (12) Александр и Виктория: (13) monterey: Спасибо всем за внимание и отзывы.
Комментарии пользователей
небо впечатляет!
*555*
Небо +++
Очень здорово! Небо нереально красивое!
Небо - !!!! Хорошая работа!
(1) Rublev A: Спасибо.
(2) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо.
(3) Eva: Спасибо.
(4) Aqualtis: Спасибо.
(5) L_M: Спасибо.
Небо настоящее, необработанное:) Только немного повысила ушедшую после сжатия резкость. Хоть высота и небольшая, но надвигающиеся тучи шли очень низко, и было впечатление, что их можно достать руками. А потом нас накрыло дождем:))
Чувствуется суровость края. А небо - просто класс!
Супер, небо как вата. Цвета и динамический диапазон на 5. Но стоять под таким небом страшно, может рухнуть.
кровососв в этом году хватало, точно
а вид - изумительный!
Хорошая работа, Галя! Спокойная...
Композиция нравится.
Статус!
Небо красивое!=)
Кажется, что небо можно потрогать - настолько оно низкое и объемное! Красивый вид получился!!!
Замечательный вид! Небо супер!
(7) Mr.Gil: (8) Sparrow77: (9) Alkor: (10) Viktor Kalechenkov: (11) Blanche: (12) Александр и Виктория: (13) monterey: Спасибо всем за внимание и отзывы.
Суровая красота!
Суровая красота!
(15) Юрий Сорокин: (16) Сплав: Север суров. Спасибо, что заглянули.
красивые места