вертолетик
мм! какая аккуратная, красивая платформа.. здорво! кадр хороший!
(1) Акимов Иван: там даже жвачку нельзя за борт выкинуть. штрафы дикие. платформа российская кстати.:-)
Красиво, но скукатища-а-а-а-а-а там у них! Фото-Класс ;)))
(3) esho: ну вобщем пойти погулять особенно некуда, это да..%) но это же всего две недели так..
захотелось посетить заседание совета директоров и прочих акционеров
(5) дикобразы переезжают: мне тоже..:-))))))))))) но денег маловато..:-)
Комментарии пользователей
мм! какая аккуратная, красивая платформа.. здорво! кадр хороший!
(1) Акимов Иван: там даже жвачку нельзя за борт выкинуть. штрафы дикие. платформа российская кстати.:-)
Красиво, но скукатища-а-а-а-а-а там у них! Фото-Класс ;)))
(3) esho: ну вобщем пойти погулять особенно некуда, это да..%) но это же всего две недели так..
захотелось посетить заседание совета директоров и прочих акционеров
(5) дикобразы переезжают: мне тоже..:-))))))))))) но денег маловато..:-)