Рубрика «Пейзаж»

Еще
mar
408человек
Загружена 28.08.2007 19:56 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Акимов Иван 28 August 2007, 20:00:53

мм! какая аккуратная, красивая платформа.. здорво! кадр хороший!

kalabaha 28 August 2007, 20:10:16

(1) Акимов Иван: там даже жвачку нельзя за борт выкинуть. штрафы дикие. платформа российская кстати.:-)

esho 28 August 2007, 22:37:17

Красиво, но скукатища-а-а-а-а-а там у них! Фото-Класс ;)))

kalabaha 29 August 2007, 10:42:51

(3) esho: ну вобщем пойти погулять особенно некуда, это да..%) но это же всего две недели так..

он один за дружбу 30 August 2007, 00:32:19

захотелось посетить заседание совета директоров и прочих акционеров

Peter Sobolev 30 August 2007, 01:01:19

(5) дикобразы переезжают: мне тоже..:-))))))))))) но денег маловато..:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям