Рубрика «Пейзаж»

Еще
Пейзаж, с видом на Выборгский залив и старым холодильником в кустах Выборг
645человек
Загружена 28.08.2007 20:46 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Выборг
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

unclepasha1 28 August 2007, 21:05:37

ОЧ. КРАСИВО!

Hexar 28 August 2007, 21:14:20

!

Павел Шинтяев 28 August 2007, 21:18:50

Хороший вид открывается!

Александр Гуров 28 August 2007, 21:35:12

!!!

Союз 28 August 2007, 22:02:29

здрово, объём!, небо!

seleznev 28 August 2007, 22:10:08

Какое хорошее название! :)

Another Brick In The Wall 28 August 2007, 22:16:25

ух блин! лохнесское в кадре!!! мегазачот!

Arsen Merabyan 28 August 2007, 22:34:16

(6) seleznev: :)
Красивый вид...!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 22:36:39


*555*

ХРАМОВНИКЪ 28 August 2007, 22:39:35

Холодильник-это круто! Почти как рояль в кустах.:))
!!!

RSE 28 August 2007, 22:44:03

Просто и красиво! Отдохнуть бы там!!! А то у нас всё еще под 40 - жара и дышать нечем...(((

valuev 28 August 2007, 22:49:42

Красивое небо и пейзаж в целом хорош! Но холодильник можно было бы не показывать всем. А то вдруг появится новое направление в пейзаже-со стиральной машиной или там, к примеру, с газовой плитой. Понравился снимок,но без быт.техники.

Eugene ML 29 August 2007, 07:13:02

(12) valuev: согласен во всём. мне тоже кажется что любые следы человеческой деятельности плохо согласуются с природой. В данном случае этот холодильник настолько незначительный, что если бы не название - таких и замечаний не было бы :)

Andrey Soloviev 29 August 2007, 07:23:16

(10) ХРАМОВНИКЪ: Интересно, если бы рояль была, замечания последовали ниже :))

Andrey Soloviev 29 August 2007, 07:27:22

(12) valuev: (13) Eugene ML: Ну как же не показывать, если он там был, тем более вписывается в пейзаж по композиции, может, посмотрев на фото, люди задумаются, и не будут засорять лес бытовыми отходами в виде таких холодильников и.т.п

Павел Сыровников 29 August 2007, 12:48:16

(15) Андрей Соловьёв: А может быть наоборот, пойдут фотографы со своими холодильниками и стиральными машинами на природу, чтобы снимать эдакий фьюжн :-).
А картинка понравилась :-)

Vadim Balakin 29 August 2007, 16:17:56

про холодильник это ты здорово )))

Andrey Soloviev 29 August 2007, 17:48:39

(16) Павел Сыровников: Ну, кто захочет такие пейзажи поснимать, пусть в Выборг едут, разочарованными не остануться :)))

технолог2( Аля ) 30 August 2007, 09:42:43

Прекрастный пейзаж!!! В избранные!

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 18:27:56

шикарно!
и даже холодильник не ощущается лишним

Andrey Soloviev 30 August 2007, 22:14:44

(19) технолог2( Аля ): Спасибо Аля
(20) Dmitry Bakulin: Спасибо Дмитрий, полностью с Вами согласен!

SUBMAR 15 September 2007, 16:49:08

!!!!

arhiopterikc 5 January 2008, 20:20:04

Каорельский перешеек!
Снова долгий тихий вечер, снова море, снова скалы..... :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям