Пейзаж, с видом на Выборгский залив и старым холодильником в кустах
645человек
Загружена 28.08.2007 20:46
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D50
Теги:
Выборг
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ОЧ. КРАСИВО!
!
Хороший вид открывается!
!!!
здрово, объём!, небо!
Какое хорошее название! :)
ух блин! лохнесское в кадре!!! мегазачот!
(6) seleznev: :)
Красивый вид...!!!
*555*
Холодильник-это круто! Почти как рояль в кустах.:))
!!!
Просто и красиво! Отдохнуть бы там!!! А то у нас всё еще под 40 - жара и дышать нечем...(((
Красивое небо и пейзаж в целом хорош! Но холодильник можно было бы не показывать всем. А то вдруг появится новое направление в пейзаже-со стиральной машиной или там, к примеру, с газовой плитой. Понравился снимок,но без быт.техники.
(12) valuev: согласен во всём. мне тоже кажется что любые следы человеческой деятельности плохо согласуются с природой. В данном случае этот холодильник настолько незначительный, что если бы не название - таких и замечаний не было бы :)
(10) ХРАМОВНИКЪ: Интересно, если бы рояль была, замечания последовали ниже :))
(12) valuev: (13) Eugene ML: Ну как же не показывать, если он там был, тем более вписывается в пейзаж по композиции, может, посмотрев на фото, люди задумаются, и не будут засорять лес бытовыми отходами в виде таких холодильников и.т.п
(15) Андрей Соловьёв: А может быть наоборот, пойдут фотографы со своими холодильниками и стиральными машинами на природу, чтобы снимать эдакий фьюжн :-).
А картинка понравилась :-)
про холодильник это ты здорово )))
(16) Павел Сыровников: Ну, кто захочет такие пейзажи поснимать, пусть в Выборг едут, разочарованными не остануться :)))
Прекрастный пейзаж!!! В избранные!
шикарно!
и даже холодильник не ощущается лишним
(19) технолог2( Аля ): Спасибо Аля
(20) Dmitry Bakulin: Спасибо Дмитрий, полностью с Вами согласен!
!!!!
Каорельский перешеек!
Снова долгий тихий вечер, снова море, снова скалы..... :))