Забавно=) Это такой сталагмит?=)
Симпатичный.
1. Armeria Ага :) В этой пещере такая красота, фотографиями это не передать...
Комментарии пользователей
Забавно=) Это такой сталагмит?=)
Симпатичный.
1. Armeria
Ага :) В этой пещере такая красота, фотографиями это не передать...