Рубрика «Пейзаж»

Еще
слайд. teems
690человек
Загружена 28.08.2007 19:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: teems
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

peligro 28 August 2007, 19:55:09

красиво!

prosto ja 28 August 2007, 20:07:44

очень красиво!

Чувилин Сергей 28 August 2007, 20:57:47

Мягко!

Павел Шинтяев 28 August 2007, 21:24:22

Красивая работа!

Илья Панфилов 28 August 2007, 21:29:52

Красота!

Диoниcий 28 August 2007, 21:51:33

совсем нас Миша забросил.
всё на речке да на озёрке :)

Armeria 28 August 2007, 21:53:44

Просторно!

Nemirovich Anna 29 August 2007, 05:45:25

Умиротворяющая картинка... Мягко - иначе не скажешь.

Влад Шерман 29 August 2007, 06:40:16

Миш, ты куда пропал? слайды сканировал? совсем закопался в них... ностальгия???

iliapr 29 August 2007, 09:59:49

(5) Илья Панфилов: да!

pa-sha 29 August 2007, 10:00:43

хороший скан!...

Eland 29 August 2007, 11:21:19

Рад тебя видеть. Отличный снимок.

Александр Аншуков 29 August 2007, 12:27:33

+

evsja 29 August 2007, 15:14:55

за использование такой техники...низкий поклон!!!!

(1) peligro: (2) prosto ja: (3) Михалыч: (4) Павел Шинтяев: (5) Илья Панфилов: (7) Armeria: (10) Dr.SeLen: (8) Анни: (12) pa-sha: благодарю. Заходите. Буду рад.
(6) Диoниcий: работа. совсем не успеваю для сайта ничего снять.
(9) Shеrr: ))). нет. всё. на Весне работаю. и напарник в отпуске. Вот сегодня отпрашивался на пол часа опоздать завтра, так не пустили!!!)))
(13) Eland: И я очень рад. Ну как жаль что не встретились...
(15) evsja: пока не жалуюсь кстати. как то всё без проблем. но нашел наконец канал, где можно фирму из проф рук купить до 30 тыс. примерно.
(14) Leonidovich: )
Благодарю Вас, господа, и конечно дамы!

Красивые просторы!

Eland 30 August 2007, 16:55:25

(16) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): работа - святое. Но не пропадай )

Ранет Матказин 1 September 2007, 10:00:16

Покойно и хорошо.

Удалён 1 September 2007, 19:05:22

:)

JV-lick 1 September 2007, 21:59:36

Да, при сканирование опять имеем цифру с теми же пробемами про персвет и широту. При передедаче цветов тоже могут быть проблемки. Пейзаж симпатичный. Немного скадрировал ИМХО неудачно.

(21) JV-lick: угу. слайд - это красиво. дело в том что кадрировано для слайда. впрочем при посте урез даже темный угол внизу. на слайде на свет - он как и надо. а на мониторе темный и с зерном. короче, для меня плохо одно: пока не купил эту штуку, что бы вставлять слайды и на свет смотреть. печатал с негатива - это не то. ну, а от сайта, сам знаешь, дааавно тошнит ).

JV-lick 1 September 2007, 23:23:34

Так это скан с отпечатка? Тут, конечно, потери будут. В этом случае даже с негатива на печать, потом скан, меньше потерь качества. А у тебя два процесса было в слайде, а потом еще 1 или 2 процесса при печати. Сайт лучше в письмах, а то забанят.

(22) Дом уходящего солнца ( teems - Михаил Тимофеев): скан с обратимой пленки 6 на 6. у нас с них не печатают аналоговым способом. только скан.

JV-lick 2 September 2007, 11:40:26

А сканер планшентный?

(25) JV-lick: я не знаю. пока не общался с самим оператором. кстати самое для меня поучительное наблюдение, что, ладно здесь, а на негативе 160 исо зерно примерно как шум на цифре где то между 200 и 400 исо на сенсоре d50. Буду ещё на 25 исо негатив снимать. но пока из москвы заказ не привезли. Просто хочу пейзажик сантиметров на шесьдесят повесить без зерна, гладенький.

Люлюка 2 September 2007, 14:36:53

Очень гармоничные цвета!

Карпунин Андрей 27 September 2007, 18:47:53

хороший кадр. А стоило ли заморачиваться с плёнкой?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям