Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ручей животворящий ручей прохладный и живой
496человек
Загружена 28.08.2007 20:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: ручей прохладный и живой
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sofyto 28 August 2007, 21:23:41

Потрясно! еще бы задний план порезче, хотя может и не надо.

Голубева Анна 28 August 2007, 21:31:43

красиво:)

Armeria 28 August 2007, 21:51:22

Райский уголок!

immodium 28 August 2007, 22:08:00

симпатишно !

Дима Морозов 28 August 2007, 22:40:25

А мне кажется, что размытость заднего плана здесь к месту. Ручей совсем игрушечно смотрится... :)

don_sergio 29 August 2007, 00:38:58

Почему-то вдруг Петергоф вспомнился..:)

vizgen 29 August 2007, 10:08:31

Увидел в этой работе глубокий философский смысл-Модель Человической Жизни.
У истоков Животворящий Ручей ,робкий и молчаливый, ,набирая силы становиться более уверенным в себе.Затем укрепившись двумя берегами,готов показать свою силу в повседневной борьбе со своими врагами,Что стоит на пути-сокрушает и рушит.
И в конце он отдаёт свою негу и прохладу последующим ручьям и ручейкам превращаясь в бурную Реку Человеческой Жизни.

Х-5,О-5,Т-5.За глубокую философскую суть-Статус

Alexander Gil 29 August 2007, 12:16:44

<показать кадр> Передний план несколько загроможден. (6) Дмитрий Морозов: Согласен

Виктор Велин 30 August 2007, 20:45:11

Спасибо всем.
(2) sofyto: Задний план размыт искусственно Linz Blur ом. Без этого не было объемности.
(8) vizgen: Спасибо, Геннадий. Но за философский смысл статус принадлежит тебе.

Павел Косенко 1 September 2007, 02:48:15

Виктор, Вы знаете, очень понравилось. Глубина резкости грамотная, объемный кадр. При этом очень тонко обработан, так что фотошопа и не заметно. Вода нежная, фактура камней смачная. Очень душевный кадр, спасибо!

Березка 3 September 2007, 18:46:48

отличная работа

mirandalina 6 September 2007, 19:43:26

Настоящая открытка! А фильтр никакой не использовался? И неужели при таком объективе может получиться столь приличное качество?!

Добжанский 7 September 2007, 01:31:29

очень живо снято.

Gubenko.A 11 January 2008, 21:50:45

Очень хорошая фотография, хотя мне показалось, что нерезкость на заднем фоне сделана с помощью Гауссового размытия. Смотрится немного неестественно. Но тем не менее фото отличное...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям