д. Волговерховье, исток Волги.
классический русский пейзаж
Красивая земля! Отличное фото!
!!!
летняяяяяяяяяяяя!!! :))
Хорошая работа! Имхо слева можно поубавить!?
просто и правильно!
правильный вид!
По-русски красиво! Отлично!
*555*
!!!!!!
Хорошо! :)
Отлично!!! Меткое название!
Красиво!!!
Технично!
(14) Доктор: Согласен!!!
!!!!!
Как рисованная... Немного не нравится что горзонт посередине, в остальном здорово!
открытка )
(10) Alex Eremite: ага!!!!
Приятный лаконичный снимок
Святая...
А исток не на озере Селигер ли? ;)
<показать кадр> И даже хорошо, что она в центре! Так на Руси повелось - выше всего, что бы видно издалека!
Красивое место!
Яркий цвет церквушки хорошо её выделяет.
нравица
(5) Yuriy Kovalev: !!!
Отлично! По поводу кадрирования больше понравился вариант (26) lilit10: !!!
Приятная карточка:-)))
ХОРОШЕЕ ЛЕТО !!!
Открытка!
Нравятся мне такие места... Доброе фото!
Комментарии пользователей
классический русский пейзаж
Красивая земля! Отличное фото!
!!!
летняяяяяяяяяяяя!!! :))
Хорошая работа!
Имхо слева можно поубавить!?
просто и правильно!
правильный вид!
По-русски красиво! Отлично!
*555*
!!!!!!
Хорошо! :)
Отлично!!! Меткое название!
Красиво!!!
Технично!
(14) Доктор: Согласен!!!
!!!!!
Как рисованная...
Немного не нравится что горзонт посередине, в остальном здорово!
открытка )
(10) Alex Eremite: ага!!!!
Приятный лаконичный снимок
Святая...
А исток не на озере Селигер ли? ;)
<показать кадр> И даже хорошо, что она в центре!
Так на Руси повелось - выше всего, что бы видно издалека!
Красивое место!
Яркий цвет церквушки хорошо её выделяет.
нравица
(5) Yuriy Kovalev: !!!
Отлично!
По поводу кадрирования больше понравился вариант (26) lilit10: !!!
Приятная карточка:-)))
ХОРОШЕЕ ЛЕТО !!!
Открытка!
Нравятся мне такие места... Доброе фото!