Рубрика «Пейзаж»

Еще
ЗЕМЛЯ НАША 2 Волговерховье исток Волги
687человек
Загружена 28.08.2007 20:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: Волговерховье исток Волги
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

doublepaul 28 August 2007, 20:07:23

классический русский пейзаж

Огнян Шаламанов (ogimag) 28 August 2007, 20:07:27

Красивая земля! Отличное фото!

Пантелеев Алексей 28 August 2007, 20:22:24

!!!

Daniloff 28 August 2007, 20:30:16

летняяяяяяяяяяяя!!! :))

Чувилин Сергей 28 August 2007, 20:59:47

Хорошая работа!
Имхо слева можно поубавить!?

Black n White 28 August 2007, 21:14:25

просто и правильно!

Another Brick In The Wall 28 August 2007, 21:41:18

правильный вид!

Alex Eremite 28 August 2007, 21:43:32

По-русски красиво! Отлично!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 22:31:25


*555*

Suryan 28 August 2007, 22:49:29

!!!!!!

Люлюка 28 August 2007, 22:55:26

Хорошо! :)

Доктор1 28 August 2007, 23:02:38

Отлично!!! Меткое название!

tantristka 28 August 2007, 23:13:26

Красиво!!!

monterey 29 August 2007, 00:19:41

Технично!

serras 29 August 2007, 00:32:55

(14) Доктор: Согласен!!!

Katerina Schultz 29 August 2007, 03:20:22

!!!!!

Вац [Вадим] 29 August 2007, 09:11:04

Как рисованная...
Немного не нравится что горзонт посередине, в остальном здорово!

Подвысоцкий Игорь 29 August 2007, 09:23:15

открытка )

Olik40 29 August 2007, 10:22:40

(10) Alex Eremite: ага!!!!

Dzmitryj Barouski 29 August 2007, 11:18:51

Приятный лаконичный снимок

Светлана Хохлова(lana3) 29 August 2007, 11:27:36

Святая...

Алексей К. 29 August 2007, 13:54:36

А исток не на озере Селигер ли? ;)

lilit10 29 August 2007, 14:06:21

<показать кадр> И даже хорошо, что она в центре!
Так на Руси повелось - выше всего, что бы видно издалека!

Павел15 29 August 2007, 18:10:45

Красивое место!

Константин Гуща 29 August 2007, 23:15:14

Яркий цвет церквушки хорошо её выделяет.

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 09:33:12

нравица

andreu 30 August 2007, 10:01:34

(5) Yuriy Kovalev: !!!

andreanto 30 August 2007, 11:13:37

Отлично!
По поводу кадрирования больше понравился вариант (26) lilit10: !!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 11:43:23

Приятная карточка:-)))

ЮАГ 30 August 2007, 21:48:48

ХОРОШЕЕ ЛЕТО !!!

ERZЯ 1 September 2007, 23:48:05

Открытка!

Колю4ка 4 October 2007, 22:33:50

Нравятся мне такие места... Доброе фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям