Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Много есть хорошего,а некоторые детали просто восхитительны,скажем,-левая нога,красная драпировка и положение треугольной крыши, навивают чувство близкое к стилю Ампир,что несказанно бодрит.Я бы убрал решётку слева(при помощи фотошопа)и высветлил бы верхнюю часть торса у модели.Спасибо и успехов.
Комментарии пользователей
а чиво такя сурьезная?)
Первомай заключается в красной ткани? :)
В ч/б больше понравилось. Место кажется знакомым.. Не в Мурманске ли в Ленинском районе?..
(1) Кеззин: это ж день борьбы, а не какой нить там хэллоуин.
(2) Павел Косенко: ага, гламурный такой праздник :)
(3) MariaG: В Чехии :)
Красивая и строгая :)
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(1) Кеззин: серп отняли!
ох и неудобно видать девочке сидеть
Много есть хорошего,а некоторые детали просто восхитительны,скажем,-левая нога,красная драпировка и положение треугольной крыши, навивают чувство близкое к стилю Ампир,что несказанно бодрит.Я бы убрал решётку слева(при помощи фотошопа)и высветлил бы верхнюю часть торса у модели.Спасибо и успехов.
ай молодца!!!!!!!